Русский Корабль-Иди Нахуй

И создал Бог женщину, вдохнул в нее жизнь и шепнул на ушко:
— Не руби сгоряча! Пили медленно…)))0

Ответы
Санжар Кадыров

Бог создал женщину из роз,
Ромашек, лилий, орхидей,
Букет божественных цветов,
Пленяющих мужей.

Цветок непознанной любви
С нектаром страсти на губах,
С душой кристальной чистоты,
С сиянием в глазах.

Она, как утренний бутон,
С лучами солнца на рассвете
Украсит утренний наш взор
Росой и лепестками в свете.

Вдохнув волшебный аромат,
Ты позабыть его не сможешь,
Как заглянуть в Эдемов сад,
Откуда выйти не захочешь.

А тот нектар, что на губах,
Ты жаждешь выпить, чуть хмелея,
Сердца чтоб разделили страсть,
Себя любви отдав, не сожалея.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

создал бог мужчину и женщину))явился к ним и говорит- у меня для вас два подарка!)))один это ссать стоя а второй это разум))кому что?))мужчина давай выпрашивать первый -боже я всю жизнь мечтал ссать стоя дай мне!!! бог дал)))мужик давай носиться по раю и все углы обсывать )ссыт и кричит- ура!! я могу ссать стоя!!! бог хотел дать разум женщине но посмотрел на это и говорит- извини )) второй подарок я тодже отдам мужчине а то этот дурак весь рай мне зассыт)))☺️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мужик взмолился))господи!!! зачем ты создал женщин такими красивыми!? бог отвечает- это чтобы ты мог их любить))) мужик-а зачем такими глупыми?! бог - это чтобы они могли любить тебя)))))☺️

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот же повезло вам мужчинам. ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что да то да))за что и платим вдвойне)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но без нас то было бы скучно)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

без вас не было бы смысла жить))

Андрей Солнцев

зашел бог к Адаму и Еве...Есть два подарка...кто первый?Адам,я,я,я...Кто будет писать стоя?...Адам,я,я,я..всю жизнь господи мечтал)))Раз и начал стоя писать...Бегает.радуется,прыгает)))сыт. Ева спрашивает, а второй подарок?Это разум Ева...А то от здесь все зассыт...

Александр Максимов

Вдохнул Дух и стал человек душою живою а Дух это частица Бога которая у неверующих и неспасённый хранится виде совести и она врядле скажет пили или руби она говорит люби прилепись одна плоть а шепнул это тип из другой оперы гнать его в шею

Андрей Смолин

...у меня в телефоне на жену поставлена песенка рыбы-пилы из мультика "Голубой щенок"... Обижается, конечно, на меня, зато есть лишний повод ПОПИЛИТЬ-ПИЛИТЬ-ЛИТЬ...

Юл
Юлия

Супер))))👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😙😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

хохотнулось по доброму, сворую, уж не обессудьте, но право на право первого осталю за вами))) plus.google.com/+РашидГАБДУЛГАЛИЕВ

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

пройди по ссылке и присоединись, можешь и печататься там, общество открытое, для всех страждущих))) 😜

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

присоеденяйся

Александр Логвиненко

Слушаете Бога и пилите. Чем меньше пила, тем больше вероятность, что не найдут другую. С пилой, у которой меньше зубья.

Алексей Белогуров

Вот собрались бы такие девушки и распилили Порошенко. Он вашу родину на колени поставил,продал вас американцам.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мы бы бабушек ещё позвали))

Алексей Белогуров

К бабушке не могу спокойно попасть в Хмельницкое! Сам с Красноярского Края.Вообще капец. А у вас много языческих памятников?!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не знаю...много гостей из России,жена шефа раз в месяц летает в России. Не знаю...

Алексей Белогуров

Раньше было класснее! Спокойнее.мне лично нравится Украина! А сколько туристов потеряли.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Люди отношение своё не поменяли. Умные.а дураков сами знаете,везде хватает

Алексей Белогуров

Согласен с вами Зоя.

Бесик

Отчаявшаяся продавщица секс-шопа, пытаясь наладить свою личную жизнь, иногда залезает в резиновую женщину.

Бесик

Она любила эту позу... пока не съездила на дачу.

Саша С "уральмаша"

посмотрел на неё качая головой и отходя в сторону махнул рукой и тихо прошептал "она накрасится" )))

Нина Архипова

Подвёл Бог Еву к Адаму и говорит ему:"Выбирай себе жену!" Это были первые демократические выборы...

Владимир Ретиш

Это все --Глупая затея ради рождения детей---в остальном мужчина обойдетьься без женшины --легко

Кай Фрост

"Только люди опять перепутали дьявола с богом... И теперь в веках по кровавым идти им дорогам..."

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это есть и будет

Кай Фрост

Что именно?

Леонид Шестаков

создал бог женщину, поморщился и сказал, мол, ну ладно, остальное она дорисует....😄

Русский Корабль-Иди Нахуй

А я не знаю кто это. Но она тоже женщина))

Леонид Шестаков

премьер-министр Англии....нынешний...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Упс...я в политике как то профан

Леонид Шестаков

о Скрипалях слышали...она обвиняет в их отравлении Россию, потому, что...вероятно, тоже женщина...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я промолчу,не хочу поднимать эту тему.и так хватает распрей

Просто Мария

А потом жалуются что одиноки. Мужчин нельзя пилить. Они всё остро воспринимают

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ранимые)В меру все можно

Антон Суворов

это сказано правильно медленно пилить мы и не поймем и всегда будем весёлые

Алина N

И создал Бог женщину, повертел, посмотрел и сказал: - Ай, сама накрасится!😂

Алексей Никифоров

Да-да... И создал Бог женщину.Существо получилось злобное ,но забавное.

Русский Корабль-Иди Нахуй

И отправил он ее на землю в наказание мужчине 😝

Алексей Молчанов

Вот Бог удружил нам так удружил но всеравно спасибо ему что вы есть