Андрей Мацнев

Грустно, лето кончилось... Но в оправдание есть и плюс - в школу идти не надо, да?😉

Ответы
Характер- Не Подарок

Осенью должны падать листья, а не настроение! Захолодало и что? Зато можно разжечь мангал, приготовить мясо, поставить самовар , позвать друзей и посидеть за дружеским столом! Летом, по крайности, у нас этого сделать было нельзя. +30 весь июль и август, и дожди один раз в три недели...

Ann Richter

у меня вместе с листьями и настроение тоже

Характер- Не Подарок

Дело не в осени, а в вас самих!

Ann Richter

нет

Андрей Крамер

а в садик, например есть такая работа похожая на детский сад трусы на подтяжках, где ты чувствуешь себя воспитателем в нем, как в средней школе для самых одаренных среди недоразвитых...

Vladimir Rakivnenko

Ну что Вам рассказать про Сахалин.... )) Грустно, Андрюха... у нас в начальной школе тётя Физа с колокольчиком выходила в коридор.... Перемена... )))

Андрей Мацнев

У нас тетя Шура))

Николай

для меня минус , я б пошел , беззаботное детство , тебе что обьясняют , что пыьаются донести , а послеишколы свободен и нет забот

Ев
Ева

Зато наступила осень, самое хорошее время года! Какой сегодня день, такая будет и осень, у нас солнышко, теплышко!!!

Ла
Лада

А я любила в школу ходить, особенно первого сентября, сначало в роли ученицы, а потом и преподавателя в лицее...

Евгений

А мне норм! Хотя с открытым окном можно норм посидеть - без комаров , мух и жары...Хух прямо выдохнул

Соболев Валерий

радостно, что лето закончилось. водка больше не тёплая, женщины больше не потные.

Марина Митькова

Главное, что бы лето в душе осталось. Осень, зима, весна пройдут и опять оно, лето

Бо
Бока

Вчера плавал в пруду с собакой. Вода теплая. Наверно, это последнее купание ((

Андрей Мацнев

Только море - бархатный сезон🤷‍♂️

Ел
Елена

Это точно. Особенно сладок бел сентябрь, когда дети школу закончили😀

Ju
Julia

Нуууу... 🤔 а что... Я бы сходила в школу) вместо работы, конечно))

Андрей Мацнев

Неее, взрослым быть интереснее))

Ju
Julia

Ребенком быть кайфово)) эх, ребенком бы да со взрослыми мозгами☺️

Ann Richter

мне взрослым быть совсем не интересно а также грустно и трагично да ну его на хуй

Св
Светлана

Некоторые уже и по третьему кругу завернули (сами, дети, внуки)

Ig
Igor

Как в песне "Все опять повторится сначала"

Ann Richter

яя вечный студент 😭😭😭 работы не было ещё((( так грстно жить(

Ann Richter

быть взрослым та ещё печаль особенно если ты шиз и параной

Тр
Трофим

да. школы по Рассеюшке еше в ремонте , дети учатся где попало.

Ольга

Не, мне надо, уже ходила вчера, сегодня и завтра иду....😂

Андрей Мацнев

Эт на работу))

Ольга

Но это дело не меняет.😁

Загадка

Ну почему? Если дети есть, школа сама к тебе придёт))))

Эвелина

Та что ж вы так волнуетесь ещё будет два бабьих лета

Андрей Мацнев

Да чего-то по погоде не заметно)) В Москве позавчера утром всего +6 было))

Эвелина

У нас прошлой ночью было + 6,на работу пошла летом ,через сутки- кошмар,хорошо ,что на машине приехала ,а так бы шла к троллейбусу в шлепках и легком платьеце и люди бы думали,что сбежала из дурдома.в горах снег выпал,полдня лил холодный дождь,а сегодня +17

Андрей Мацнев

Неее, я холод вообще плохо переношу))

Эвелина

Я ненавижу холод..

Евгения

Да,но в двойне грустнее кому до пенсии как до луны!

Ali Na W

Осень тоже неплоха, только вот жарко- не по сезону

Андрей Мацнев

И сейчас жарко? В Москве холод.

Ali Na W

Под 30°! 😩

Андрей Мацнев

О, а поисковик вот что выдаёт 🤔🖼

Ali Na W

Я живу под Ганновером, ночью в Ганновере шёл дождь , пару часов без перерыва, земля не могла впитывать воду, а у нас - только асфальт промочила, страдаем от засухи и духоты