Ви
Виталий

А если серьёзно-разве пища вегетарианцев полезнее для организма, чем пища гурманов?

Ответы
Любовь

Гурманы - пресыщенны едой ... полезней, быть голодным ... истинный голод, является свидетельством здоровой жизни. Написано: «Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.» (1Кор.8,8) Аминь! 🙏

Ви
Виталий

Если сидеть возле печки и ни чего не делать, то конечно голодате.

Любовь

Главное серьёзно ... 🙂

Чарлз Робертович

Тут всё зависит от какого типа приматов происходят гены данного человека, если от всеядных,то полезнее овощи и фрукты, а если от плотоядных,то полезнее мясо.

Татьяна

Не думаю....ну как без мяса жить? Нереально...а если рассудить ....вегетарианцы раньше жрали мясо....полюбому...это с веянием модных тенденций- они едят " газон"

Ви
Виталий

И травоядных животных без пищи оставляют😊

Татьяна

Вредители...блин))))

Татьяна

А щаметил, как на защиту коров выходят? Да блин, гринпис отдыхает, нервно куря в сторонке😅😅😅😅

Елена Кашапова

Нет, конечно! Даже в программе Малышевой, сказали, что мясо необходимо для нашего организма, хотя бы раз в неделю.

Ви
Виталий

Люблю мясо!🙄

Николай Павлов

А что, разве вегетарианцы не могут быть гурманами? И наоборот. Вполне могут. Это разные понятия.

Валентина Балашова

гурман - любитель поесть, со смаком и разнообразно...
вегетарианцы в плену мифов...

Ви
Виталий

Вопрос не в том- как поесть. А что поесть. Согласитесь- физическая работа нуждается в мясе?

Валентина Балашова

я без мяса и рыбы, голодная....в охотку всё остальное...

Ольга*** ***

организму необходим белок жив.происхождения . кушать надо все, но в меру

Константин Дроздов

враньё, если человека кормить только травой - он сдохнет! Нет белка!

Ви
Виталий

🤝и я такого же мнения.

ОК
Ольга Курганова

ЛЮБОЙ ОРГАНИЗМ МОЖНО ХОТЬ К ЧЕМУ ПРИУЧИТЬ.А ТАМ-ВЫЖИВЕТ ИЛИ НЕТ.....

Ви
Виталий

К холоду никогда человек не привыкнет.(я имею ввиду, вообще без огня).

ОК
Ольга Курганова

МЫ ВЕДЬ ПРО ПИЩУ

А(
Арзы (Аза) Катакли

В каждой пище есть свои плюсы и минусы. Нужно просто знать меру.

Ви
Виталий

Без мяса силы не будет.

А(
Арзы (Аза) Катакли

Я мясоед))

Ви
Виталий

Я и сам гурман😉

Ти
Тина

СЧИТАЮ ПИЩА ДЛЯ СЕБЯ ДОЛЖНА БЫТЬ та ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ

Ви
Виталий

Солидарен на 100%🤝

Та
Татьяна

Конечно. Чем проще еда, тем для человека лучше.

Наталья Романова- Z

Самое вкусненькое...как правило вредное

Марат Фаляхов

Но для души - конечно пища для гурманов.

Любовь

Но и гурман может быть вегетприанцем

Ол
Олег

Зависит от сезона и места проживания

Ми
Милая

смотря для кого

Наталья Казаченко

Нет конечно.

Ан
Ангелина

я довольная

Александр Максимов

Вы уверены?

Ви
Виталий

Вопросом на вопрос отвечаешь то ли?

Александр Максимов

нет не ценнее в данном времени