Та
Татьяна

А вы какое ели экзотическое блюдо?

Ответы · страница 2
Де
Денис

Не знаю как оно называется...Это в Сьерра—Леонэ было. Северозападная Африка)

Св
Светлана_Светлана

Что считать экзотическим? Сейчас мультикультура и суши в каждый дом пришли

Та
Татьяна

Это не то,лягушки,рыба пила,крокодил,страус,змеи,тараканы

Св
Светлана_Светлана

Э нет, была возможность но я брезгую

Та
Татьяна

Я ела все во Вьетнаме,кроме тараканов

Св
Светлана_Светлана

Не я Тайланде только Том Ям и ела. А от крокодиляиины и иных отказалась

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...медвежатину... мясо синего кита... и + всех морских обитателей, кроме акулы..

...всю жизнь "мотался" по оконечностям Союза.... Погранвойска СССР...??? !!!

Helen Brown

В Индии: палак-панир, доса, самоса, и ещё массу всего, чему название не помню.

Екатерина Лю

Вассаби. Корейское. В корейском самолёте. Дрянь несусветная. Я отравилась.

Екатерина Лю

Потом три дня пила чай с молоком и с булочкой... Хотя в гостинице был классный ресторан, притом бесплатный!!!

Екатерина Лю

Да. А корейцы едят и наслаждаются! И им вкусно!!!

Андрей Мацнев

Личинок короедов африканских ел, змей, ножки пауков, да много чего))

Андрей Мацнев

К слову, если стереотипы отбросить, вполне съедобно)) А те же личинки по питательности и содержанию белка эквивалентны впятеро большему количеству мяса, например😉

Андрей Мацнев

Михаил Тымчук

Для меня экзотическое блюдо-салат оливье. Хватит и этой гадости...

Та
Татьяна

Это обыденность,в чем экзотика его?

Михаил Тымчук

В том, что в оливье намешано всего понемногу, даже несовместимые продукты. И ещё в том, что после Нового года две недели подряд его вспоминают, а некоторые ещё и доедают...

Та
Татьяна

Там самые обычные продукты,нет в нем экзотики.. фу.. 2 недели есть его,какой кошмар

Михаил Тымчук

Так на этом же сайте всё вспоминали, как ели на Новый год и потом доедали. Противно.

Та
Татьяна

Обыденность.. надоел этот салат..

Та
Татьяна

Я б крокодила сьела,вкуууусно😊

Лариса Паршута

Кактату (это особый вид особо приготовленных гусениц в Африке).

Лариса Паршута

Ну - в тот момент было неудобно отказаться. Но - нормально. Почему - например - можно есть креветок (а они ещё какие противные тоже на вид) - и нельзя гусениц? Тем более - специально приготовленных. В общем - и напомнили креветок. В Анголе - это искренне считается деликатесом - особенно у тех - кто вырос в районах, где это блюдо особенно традиционно.

Александр Карпов

Спелое вьетнамское манго с новозеландским пломбиром. Это аут

Александр Карпов

Что делать если это правда безумно вкусно...

Та
Татьяна

Здорово ,была во Вьетнаме ела манго,но видела и ела как на огромном холодном кпуге делают мороженое и с манго в том числе

Александр Карпов

Это было лет 5 назад в Сайгоне. В хошимине по ихнему. Манго было с рынка а новозеландский пломбир из желтой коробки. Вкуууусно!!!!

Андрей Берзенин

Обычную еду среднего шриланкийца. Впечатлений на всю жизнь)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Дети из Тайланда всяких фруктов экзотических привозили....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Любые блюда которые хочется экзотические и эротические.

Юрий Пушкаш

хлеб намазанный пеплом от сигарет напоминает яичницу.

Эл
Элексей

я люблю квашеную капусту с добавлением воды и сахара

Эл
Элексей

тиии пока не видел других чтобы такое ели

Ан
Андрей

Уйгурский соленый чай с мантами из клевера и джусая.

Vladimir Osheschko

Жареных кузнечиков. Отдает орехом и суховаты.

Vladimir Osheschko

Не ой, а есть можно. Ел медвежатину и кенгурятину. Хочу крокодилятину и змеятину попробовать.

Та
Татьяна

Я крокодила ела и питона)страуса еще)

Vladimir Osheschko

Да, каннибалы утверждают, что мясо белого человека вкуснее черного или желтого.

Алекс Венцель

Гуляш из собачатины, ворона на вертеле...)))))))))

Александр Савватеев

Названия их не не знаю-заказ был на китайском

Егор

Отбивную из губы гориллы в ананасовом соусе

Никифоров Валерий

Селедку сгущенкой намазывал . и закусывал...

Никифоров Валерий

Еще . в тарелку водку наливаешь и заправляешь сухариками . ешь как окрошку...

Та
Татьяна

Я говно такое не ем,а алко вообще не пью,тем более водка не женский напиток

Никифоров Валерий

Вы про экзотику спросили...экзотика она всегда вызывает чувство , что это бред ... и гомно.

Та
Татьяна

Экзотика-это не то,что вы тут изложили,это устрицы,крокодил,лягушки,змеи,то,чего у нас нет и то,что мы не готовим,а вы пишите хрень какую то,выдавая за экзотику,