Та
Татьяна

А вы какое ели экзотическое блюдо?

Ответы · страница 4
Геннадий Витальевич Чичеров

Вьетнамскую водку со змеями.

Ни
Николай

Личинки тутового шелкопряда

Нурислам Вагапов

картошку печеную на костре

Та
Татьяна

Это не экзотика .. картошка

Нурислам Вагапов

с салом у костра ..не заменят ни какие кокосы

Та
Татьяна

Нее ,это не то,экзотика то,что нам недоступно

Владимир Усейнов

Верблюжью пятку с хреном!!!

Владимир Усейнов

Только не пытайтесь повторить - от не правильно приготовленного блюда можно и помереть!!!

Та
Татьяна

Где ж взять верблюда то?))))

Владимир Усейнов

Да зачем Вам весь-то верблюд! Достаточно одной-двух пяток!!!

Марго Беккер

я не экстрималка нии в чём

Рамиль Каскинов

А Вы пробовали копальхен?

Рамиль Каскинов

Национальное блюдо северных народов нашей страны. И северной Америки. Эскимосов, чукчей и других. Это готовится из цельного, живого оленя. Которого убивают, лишив воздуха, накинув петлю на шею. Затем, стараясь не повредить шкуру, целиком притапливают в болоте, привязав к нему камни. Через несколько недель олень под действием образовавшихся газов все таки всплывает, и тогда олень считается готов. Для местного населения это настоящее лакомство, а неподготовленные туристы теряют сознание и падают в обморок от тошнотворного запаха. Удивительно, но никто не умирает от трупного яда.

Рамиль Каскинов

У жителей Франции есть не менее экзотический сыр, Кацу Марсу называется. Кстати, очень дорогой и готовится по заказу несколько месяцев. Примерно такой же запах и вдобавок с живыми личинками мух.

Рамиль Каскинов

Вы же хотели экзотику? Сейчас в моде кофе Лювак, стоит очень дорого. Но рецепт приготовления отбивает даже охоту его пробовать.

Та
Татьяна

Почему отбивает,я купила его во Вьетнаме,да дорого,но вкусно,была при демонстрации как его и откуда добывают,так что в теме!

Рамиль Каскинов

Самое экзотическое, это поедание в ресторане мозгов живой обезьянки. За очень большие деньги. Есть видео в Ютубе. Привязанную к стулу живую обезьянку с уже вскрытой черепушкой выкатывают в зал и богатые клиенты ложками едят ее мозги. Она в это время играется с какой то игрушкой.

Гоша Гоша

Да не ем я всякую гадость!

Гоша Гоша

А что по вашему жареные тараканы для нашего люда это деликатес!

Та
Татьяна

Экзотика не только таракан

Гоша Гоша

Я именно об этом, тараканы лишь частный пример!

Та
Татьяна

Кроме тараканов есть много другого интересного

Гоша Гоша

Ну и пусть есть, а я как обычно!

Константин Егоров

Белка в собственном соку

Света Life

А их что тоже едят???????????

Сергей Гирба

Жаренную кобру...🙂

Сергей Гирба

А чего?Довольно вкусно было-что то среднее между рыбой и курицей...🙂

Сергей Гирба

Питоны в средней азии,как то,не водятся...🙂Хотя,можно сказать,почти одно и то же...🙂

Ко
Константин

Я что попало в рот не сую

Та
Татьяна

Экзотика разве что попало?)

Ко
Константин

Возможно)

Ali Na W

Мясо кенгуру на гриле

Ali Na W

В азиатском ресторане, обычное на вкус ,похожее на говядину,но там ещё куча всяких специй и соусов прилагалось

Та
Татьяна

В России?)не верю,положат говядину,выдадут за кенгуру

Ali Na W

Нет,в Германии

Ali Na W

Нет,в Германии

Ali Na W

Надеюсь😊

Пётр Ермаков

Манную кашу... КЛАСС!!!!

Пётр Ермаков

Оооо, это настолько экзотическое блюдо, что не в каждом ресторане Вам его подадут (в отличие от суши...)

Ки
Кира

Суп из птичьих гнезд )

Валерий Семенов

я таракашек жареных.

Та
Татьяна

Я во Вьетнаме была,их там не видела😊

Валерий Семенов

чучелы вы а не путешественники!😂😁😛

Та
Татьяна

А причем тут отель.. ??Я в кафе ела но тараканов явно не видела,а оскорбляеете зачем?

Валерий Семенов

извини, я не хотел оскорблять, ну это моё беззлобное слово,когда смеюсь.😂. путешествовать надо не по отелю и 10 м2 пляжа, а чуть в сторону ещё отойти. это не страшно, посетить злачные места, рынки и тд.

Та
Татьяна

Валерий,не надо учить меня куда мне отходить и что мне делать,я жила в Нячанге,была и на рынках,я реально не видела тараканов,что в этом такого..Я много где была за свою жизнь,Сама самостоятельно добиралась до Зоклета,ездила на Чамские башни,была в Далате так что не надо умничать,проехала пол мира..

Валерий Семенов

круто! а то большинство только по всёвулючено ездит и потом морщится. а тараканов собирают на побережье в камнях, почти морепродукт!😁кузнечики, саранча, гусеницы - чуть обжариваются и с соусом перемешивают, по вкусу и хрустизму чипсы картофельные напоминают на 90%. я несколько лет назад взял напрокат мотоцикл и поехал из пхукета в Малайзию.. за 3 недели почти всё увидел , как в фильме шокирующая Азия. извини за то , что нечаянно обидел.

Александр Курносов

блины у тещи..............

Александр Курносов

так у тебя тещи нет, заведи узнаешь........

Та
Татьяна

У меня ее априори быть не может..

Та
Татьяна

Глупый ответ завести тещу,она,что собака?

Александр Курносов

вот, тещи то у тебя нет, теща - это человек, запомни.

Та
Татьяна

У меня вопрос другой.. что мне тычишь,запомни!,не надо мне тыкать и регулировать,это к своей жене,и то не факт позволит ли управлять собой!!!

Александр Курносов

дурная мужская натура, куда бы тыкнуть, извините, что промазал....................

Ан
Анна

Шашлык из крокодила

Ан
Анна

Саранчу не смогла есть,а вот суп со змеей ела

Та
Татьяна

Я суп из черепахи ,питона,крокодила,каракатицу,лягушек,страусов,все вкусно

Пр
Прораб

В яйце был зародыш...

Та
Татьяна

Во Вьетнаме подавали такие яйца

Южный Кот

молодые оленьи рога

Виктор Васильевич Емелин

Картошку из костра.

Та
Татьяна

Это не экзотика.. ее все едят каждый день и в разном виде

Виктор Васильевич Емелин

Из костра едят очень редко.

Валера Гаврилястый

жареную картошку...

Валера Гаврилястый

да, ещё Пётр 1 советовал...

Та
Татьяна

Я лягушек ела,крокодила питона)

Валера Гаврилястый

тараканов не пробовала?....вкус специфисиский!!!