Ваша реакция, если бы заметили как ваш мужчина/женщина, пялится на голых мужчин/женщин в вк?
Sweet Girl
Ответы
Инесса Пилькевич
не знаю, по ситуации. Наверное рядом бы присела, потом обсудили бы, поржали бы
Павел Мерзликин
На Вашем месте я бы начал подозревать: что-то в нем не так.)))
Да
Давид
ммммм значит сегодня ночью мне что то перепадёт))
Да
Давид
да мне вообще пофиг.. и на мнение и на то что подумают. дела менувших дней. не исправить не скрыть..
Юлия По
Но всем ли нужно знать о тебе подробности?
Да
Давид
мне без разницы.. ну для тебя всё удалил
Юлия По
Да ладно, к чему такие жертвы? Жизнь же твоя- правила твои.
Да
Давид
но не всегда же по моим правилам и она соприкасаться и с вашими. так что приходиться подстраиваться
Татьяна Жильцова
спокойно я была уверена в своем муже
Mарго Беккер
Да и пусть...*Видит око, да зуб неймёт*
Евгений Иванов
Стал бы вместе с ней смотреть.
Саша Кухарев
Помог бы пялится
Ирина
Ноль эмоций
No Ne
Спокойно