Са
Саня

Что даст война в Украине русским гражданам и почему один придурок призедент ришает завсех нас руских

−12
Ответы · страница 2
Та
Так-Тикс

России не останется на карте мира

Vladimir Rakivnenko

Вы про Байдена или Зеленского?

Са
Саня

Я относительно того что именно даст захват территорий Украины и Даная война тибе я тибе скажу вслучае выиграша что вряд ли тибе поднимут налоги иты как верный путину ьудеш лечить економика Украине

Vladimir Rakivnenko

Я думал Питер - культурная столица....

Владимир

Нищету она даст и безработицу

Еп
Епифания

Вы сами его выбрали презиком

Вл
Владимир

не тебя же придурка слушать

Са
Саня

Ище один притрушыный поклонник скабеевой ты её недоношыный дыбил сынок

Вл
Владимир

военная опреция будет выполнена до конца

Са
Саня

Как мне хочется чтобы ты был на Украине натак называемой операции передовой икто там был так неговорят их там несавтоматами встречают а покрупнее того несроешся нигде

Вл
Владимир

доведут до польской границы и намылят жопы нацикам

Са
Саня

Как яслышу и смотрю видео тонаши солдаты могут только мирных жителей расстреливать втойже Буче повоевать так уже больше месяца топчутся как тараканы

Вл
Владимир

оно того не стоят сами отвалятся

Александр Мамедов

А что тебя пугает 3 мировая?

Са
Саня

Аты что сильно вокопы рвешся

Инструктор По Онанизму )

Санек) покажи своё фото)

Са
Саня

Слушайте Мехаил высначало свае лицо покажите крупным планом и подтвердите что ето вы

Aлександр Кузьмин

погоди чутка - увидишь !

Aлександр Кузьмин

Время рассудит ..... но ясновидцев , впрочем как и очевидцев , во все века сжигали люди на кострах ....

Са
Саня

Россия атом виде каторую мы знаем протянет ище полутора лет через полгода в России станет економика что лучше ноето буквально надве недели путен ищеще меньше протянет чем Россия в следующем году один изгородов Европы изщезнит насовсем вединочасе заметим последует ответ Москва станет радиоцоным пеплом войны ядерной небудет но Россия перестанет существовать как единая

Aлександр Кузьмин

Звиздеть не мешки ворочать . У нашего поколения выработался стойкий иммунитет на слово Завтра ! А про полгода - это вообще в детский сад . Ты же за эти слова не ответишь . Значит ты Кто ?😉

Маша

Ну, вы точно нерусский.

🌼🌸🌞Оля🍀

Точно, не русский вопрос написал 🧐

Маша

👍

Са
Саня

Такой ответ может написать только зомби тибе Путин что родсвеник что он делает в Украине анезанимается внутри ними делами Россия походу разкалывается и другими насущными проблемами пусть занимается кто нашол нацыков в Украине НАТО так идёт чтоб русские ослабли в Украине

Маша

Так пишите по-русски, и проблем не будет. У вас две проблемы в хохляндию, похоже, - зомби и Путин.

Tp
Tpикcтep

А вы точно русский ?

Tp
Tpикcтep

А вы думали что там пирожные делают ? Это война ! И даже нацики не хотят умирать , поэтому ожесточённое сопротивление . только поздно уже , они так сплотили и выбесили русский народ , что сейчас каждый второй россиянин готов взять оружие и идти воеватъ .А самое интересное в том , что хохлов особо и не винят , ну бараны и есть бараны а вот схлестнуться с америкосами желает по моему уже каждый .

Са
Саня

Также самое говорят украинцы пронаших солдат что баране стадо слушается чокнутого пастуха все думали что украинцы встретят их хлебом солю Ана факте тысячи смертей с обеих сторон

Tp
Tpикcтep

Правильно ! А кукловоды в Вашингтоне

Са
Саня

А Унас один марозматик дед

Tp
Tpикcтep

Кто именно в бункере сидит ?🤣

Кристина.

Ты явно не русская.

Са
Саня

Аты случайно коричная москвичка только ува стакие глупые вопросы только те думают что вся Россия для москвичей и путина

Юрий Астахов

В итоге этой операции люди смогут говорить на том языке, на котором говорили много лет и не лизать американский зад за подачки.

Са
Саня

Мне нидавна знакомая разказала очень поучительную историю из жизни её родсвиницы из Украины её родсвиницы из днепрапетровской области уехала как беженка в Польшу там их варочном порядке заставили учить польский язык инекакие довады их неустраивали иначе Ани тонко намекнули что если они невыучат тобудут жыть как бежынцы вминимальных удобствах намек понимаеш

Вадик Царёв

Согласен кровавый клоун , претендующий оспорить лавры Агасфера , по тупости пиндосов спасёт Украину .

Са
Саня

Вас спасет ваш бог Путин когда он уйдет т он будит иметь право забрать свою паству

Вадик Царёв

ВВП -ЧЕЛОВЕК !!! Но он спасёт Украину !!!

Виктор Николаев

Саня, пшёл на ...уй!

Виктор Николаев

На танки давно уже против них навесы сделали. Если бы ПТУРы были эффективны, то зачем арта, танки и прочие средства. Распиарили байрактары и джевилины и сидите в дупе.

Са
Саня

Не его ище обноружыть надо

Виктор Николаев

Дальность стрельбы танковой пушки 3-5 км. ПТУРСдо 2км

Са
Саня

Танк ето тяжёлый иневсегда повороливый медведь и шума много

Виктор Николаев

Зато если плюнет - утонешь.

Звезда Очей Твоих

А ты не придурок?

Са
Саня

Вот глупое зомбирование существо

Звезда Очей Твоих

У тебя в зеркале.

Са
Саня

Твое отражение в твоих глазах

Аля

Сам ты придурок

Са
Саня

Глупая баба что стебя возмеш

Аля

Зато с тебя можно взять за оскорбление президента( если ты действительно из Петербурга)

Са
Саня

Послушай .Те призедент ето тот который выбирается с кажем на пять лет и небольше двух раз етот царёк правит больше двадцати лет за етот период он где только свой нос не пехнул везде кровь что принесло нам русским Чечня фактически мы ее содержим а еленер и денер наши налоги идут наподержение непризнанных ресбублек что сетого вам есть благо какое

Са
Саня

После того что делают русские солдаты ето только конгломерат стран которому до распада осталось чуть чуть расия дура все силы оставит войне в Украине НАТО давно потирает руки

Ирина

Ты не русский.

Володя Серик

Проще обвинить человека, чем понять, что происходит на самом деле.

Александр Чайка

мне ни чего

Са
Саня

Картошку он даст на первое второе и третье

Вечность

Ты не прав

Са
Саня

Сегодня наукрине раним утром когда все спали было убито несколько сотен мирных жителей тока к пусть Москва почуствоет тоже самое гори москва

Вечность

Война это пагубное действие но суть останется не изменой в итоге кадый ответит за себя

Осеннее Настроение

...