Мира Донна

Современная Россия: нет блата -не рождайся.

Ответы
Александр

Обольщения тайну я вам непременно открою.
Отчего мужики нежным взором ласкают меня?...
Обожаю сальцо, бутерброды с зернистой икрою
И хмельной самогон придаёт моей страсти огня.

Избегаю диет, с них душа еле держится в теле,
Сплю по десять часов и сиесту упрямо блюду.
А уж если дорвусь, вытворяю такое в постели,
Чтобы миленький мой ощутил себя в райском саду…

Мужички без ума, как увидят холёные ножки,
Когда в юбке крутой щеголяю у всех на виду!
Стоит лишь подмигнуть да ещё раззадорить немножко,
И как верного пса ухажера с собой уведу.

Moiha Guberman

Да ,нет денег на лечение умри как скотина.И тем не менее откуда такая любовь к Путину и его царскому двору?

Moiha Guberman

Китайцы давно уже не те,а техника и электроника удивила даже Путина и его слуг.По этому он даже не поднимает тему возможного конфликта с КНР.

Мира Донна

а на кой нам конфликты у нас денег нет)), а про мэйд ин чайна сами все знаете)), про китайцев-войнов тоже никто не знает, они в конфликтах не участвуют. Про остальное скажу так, никто нам правду не скажет, глупо думать что сим что-то знают000

Moiha Guberman

Деньги есть у олигархов владеющих военно промышленным комплексом.Они и Путиным управляют.

Мира Донна

это в америке так, у нас нефть и газ, а впк тю-тю уже давно

Moiha Guberman

Нефть и газ в хороших руках ,благо для всего народа.Но у власти проходимцы и авантюристы.

Синигами

знакомства и авторитет дается человеку в течение жизни а не при рождении... ежели конечно он человек

Мира Донна

ага, Собчак тому пример)))

Tu
Tutby

да, простым обычным людям неизменно нужно мужество, чтобы жить среди блатных и гламурных.

Сергей Дейкин

фашисты вырезали 10% населения России оказалось мало))) Путину разрешили убить всех)))

Мира Донна

не предлагали, но предположили))

Сергей Дейкин

чего не предложили???

Мира Донна

ничего пока что))

Сергей Дейкин

так и ждите))

Мира Донна

чего ждать?))

Щелин Серёга

полная ерунда..........в современной России, при желании, можно добиться, чего хочешь...

Мира Донна

не фига подобного))) меня вот например за детский больничный уволили и без блата на работу не устроится)), не говоря уже о том, что после обучения молодежь без работы та, что без блата, поскольку опыта нет, а без него не возьмут на ту работу где можно чему-то стоящему обучится, а не на телефон отвечать

Щелин Серёга

бороться надо было за себя, а не плакаться.........сейчас не будут держать на работе людей, которые ничего не понимают, надо дерзать..

Мира Донна

не брали потому что девушка, и в декрет уйду, а через постель -воспитание у меня не подходящее)))

Дмитрий Зубов

Мира Донна привет! ну ты загнула, столько комментариев и ведь везде доля правды.🌹

Мира Донна

Привет, эти доли такие штуки, что какие-то из них всегда где-то есть и при чем в неопределенном весовом количестве))

Ал
Алексей

И Вообще, нужно перед рождением детей, справку о даходах требовать!!!)))

Мира Донна

может есть, а может нет)), мне думается, что в наш век все просчитано так, что комар носа не подточет))

Ал
Алексей

Хмм как просчитать какие15 чисел вытащить человек в прямом эфире, в студии!? Даже если их подкупить, то их бы перекупили.

Мира Донна

реалити шоу)) их много у нас)

Ал
Алексей

Шоу на бабки- тут не до шуток!

Мира Донна

почему? стимулировать процесс покупки билетиков))

Иван Тамлянкин

нет блата, иди работай и доказывай блатным что они .... хорошие люди)))

Мира Донна

блатные на работу без блата не берут))

Иван Тамлянкин

Берут)

Мира Донна

вот не встречала таких случайностей))

Иван Тамлянкин

Пробуйте)

Мира Донна

а Вы думали, что я тут просто так болтаю))), все жизнь пробую)))) ((((( и мимо)

Markus Mak-Frank

Россия прошлого века-нет блата - не рождайся.Россия будущего-....?

Мира Донна

во всем мире кастовая система в той или иной степени

Markus Mak-Frank

Наша степень уже поднас...а,если честно....Хотелось бы хотя бы в квадрате ,а не в кубе...))))

Галина М

Да кто ж тебя спрашивает, хочешь ты родиться или нет?))))))))))))))))

Александр Cамущенко

Никто дольше положенного срока, там, не задерживается...

Дмитрий Табунов

Это, скорее, Россия 1980-х. Сейчас: нет денег - не рождайся.

Мира Донна

так на то и блат, чтобы деньги были)))) в 80-х и то и то не обязательно- выучишься вылечишься и без работы не останешься

Дмитрий Табунов

Блат - это, прежде всего, связи, а не деньги.

Мира Донна

естественно, связи позволяют устроится на работу высокооплачиваемую)

Сергей Дейкин

просто не живи в этом месте))) а то дядя Путин заругает)))

Medvedrus Иванов

В России вообще лучше не рождаться и уже очень давно.

Medvedrus Иванов

Не везде.Ну какие у нас деньги,у пенсионеров.Если бы пенсии большие были.Но до генерала я не дослужился,списали больше 25 лет назад вчистую по инвалидности на копеечную пенсию,а жена всю жизнь в школе проработала и не в Москве,рядом.А вот почему они так хорошо и спокойно живут это понятно и ты бы сразу поняла.Законы соблюдают все без исключения,от слесаря и до президента.Взятки не берут,сразу с работы попрут и посадить могут.И не важно какая должность.И мир разный.Это в РФ беспредел и беззаконие и по другомы ты даже и представить не можешь.А весь цивилизованный мир живёт не так.А кто и приезжает из своих стран и от своих фирм в РФ работать,так они за это двойную,а то и тройную зарплату получают.Заработал за 3 года на новый дом и уехал навсегда.

Мира Донна

как и у нас те кто там рабоьает

Medvedrus Иванов

Да наши все стараются поехать работать потому,что там платят людям достойно.А потом все стараются остаться и в этот бардак больше никогда не возвращаться.Не зря у всего нашего правительства,депутатов,крупных чиновников,силовиков,олигархов и просто богатых людей уже много лет все дети и семьи и учатся и лечатся и живут на западе.Они не идиоты в РФ жить и тем более лечиться.Вот их дети и семьи в РФ даже и не ездят.

Мира Донна

здесь тоже есть такие работы, но не для всех, как и в случаи переезда за границу. С деньгами везде хорошо, и потом не все так делают. Вобщем спор глупый. Деньги рулят и все, нет никакой разницы где жить

Medvedrus Иванов

От куда ты глупая можешь это знать,если сама живёшь в пукинской рашке и за свою убогую и ни к чемную жизнь ничего и никогда не видела слаще морковки и длинней верёвки.Тыже как 115000000 человек в рашке,из 145000000 которые если и были,то в союзных республиках да и то очень давно.Именно эту жиду пукину и надо,что бы не знали большинство холопов как простые работяги и пенсионеры в нормальных и цивилизованных странах живут.А думать,вы холопы,давно разучились.Вместо мозгов у тебя в башке только жидовско пукинское говнище перекипает и булькает.Что жрёшь,то и перекипает.

Александр Ефремов

Во всём мире так. Рожайте. Я сам воспитываю один сына.

Мира Донна

ой не верю)))),чтобы сам один, без няни, без родственников, без поддержки, вам работать надо, а ребенка с кем? Или он уже большой? Лет так 12-14 и далее?)

Александр Ефремов

А вот поверьте. Ему 15. И кот ещё. Без няни, без родственников. И работа отличная у меня. Справляемся.

Мира Донна

15 это самостоятельный человек, это не ребенок, это и без помощников можно, а вот с двумя малыми и без работы))) вот это...., а с большими то,тут не справится сложно, ну если в голове у 15-ти летнего все в порядке

Александр Ефремов

Все дети разные.

Мира Донна

это уже не дети 15-ть лет то))

Александр Ефремов

Дети будут всегда детьми. В германии особенно.

Andrej Kunkel

Причем тут Россия так во всем мире дела делаются

Мира Донна

это я знаю)), но живу я тут)) в России)

Мага Игалинский

дааа.это не ссср когда можно было растить детей

Мира Донна

не он((

Константин Лисицын

Есть блат после рождения.Лучьше бы его не было!

Oleg Dobronravov

Не знаю, 60 пропыхтел как-то без блата- и ничего.

Мира Донна

вот я тоже хотела)), но сначала не брали на работу потому как рожу и в декрет, а сейчас потому как двое детей, по блату на это не смотрят, а с улице не берут таких как я - а сейчас особенно молодежь это чувствует, да еще и образование многим не п карману(

Oleg Dobronravov

Так ведь за что боролись, то и получили, повелись на посулы гейропы и пиндосов, развалили всё не глядя, какая была социалка мощная и где...?

Мира Донна

ну кому-то хотелось колбасы и джинсы((

Oleg Dobronravov

Ну так или то или это, пакетом не выдают.

Мира Донна

не знаю, не была, не привлекалась, не участвовала, мне тогда только 16 было))