Ир

Щиры украинцы! Доставайте из загашников самогон, матрешку и балалайку с шапкой- ушанкой и бегом брататься с нашими доблестными воинами!.. не мешайте нам идти на Берлин!!!

Ответы
Ир
Ирина*Z

на берлин пока что идти не стоит.. подождем ход от нато.. и доделаем все свои дела..
а вот на счет балалайки — во всех сказках есть про разные инструменты... в том числе и про гусли самогуды. или про дудочку пастушка, например, а балалайка это видимо нам навязанный инструмент.. когда все запретили и пообещали наказание. Есть указы, где запрещено гудеть на гуслях, и их вывозили возами из деревень, чтобы сжечь. Когда нибудь слышали о том, что балалайка это русский инструмент? постоянно? а на самом деле? а она точно русская? 😁😄

Ир
Ирина*Z

а у нас есть тут сибирские татары.. 😁
но я не знаю обижаются ли они на такие поговорки.. или нет.

Ир

Нет! В Сибири эту поговорку все говорят- и татары и не татары..

Ир
Ирина*Z

у меня есть школьная подруга.. она как раз сибирская татарка.. я на ней такие поговорки не проверяю..

Ир

Вы даже не представляете, какой это дружный и трудолюбивый народ! Очень талантливый!..

Ир
Ирина*Z

почему же это не представляю.. говорю же вам, моя подруга сибирская татарка..

Евгений Ерамов

Вы про сало забыли! А Берлин нам и задаром не нужен.

Ир

Как не нужен?..

Евгений Ерамов

Так. Не нужен и всё тут.

Ир

Нужен!

Евгений Ерамов

Вам нужен, вы и идите

Ир

Ну не вы же... в самом деле..🙂

Vладимир Калужин

Как бы это они и слышали было бы великолепно

Ир

🙂

Ma
Mass.terr

Поздно. Теперь нас этим не задобрить.

Ир

Тогда у вас вариантов немного..

Ma
Mass.terr

У нас один вариант. И мы его привели в действие.

Ир

Ню ню...

Ma
Mass.terr

Ни, ни.

Любовь

И что это за вариант ?

Ал
Александр

им наемники не разрешают

Ир

Пусть че нить придумают..

Nikola Mahkov

-еще не время!--✌️

Ир

🙂

Олег

👍🤝🌹

Ир

🙂

Олег

🌹

Толя Попов

👍😉

Ир

🙂

Толя Попов

по хохло- новостям..... их войска под Москвой☝️😁

Ир

Ну ну! Уже Сибирь своими сапогами топчут! 😂

Толя Попов

у меня где-то хохло-паспорт валяется.....срочно ищу☝️😲..........и вышиванку🤔

Ир

🤣🤣🤣

Владимир Васяк

😁👍

Ви
Вика

👍🤝

Ир

🙂

Шк
Шкипер516

😂

Ир

А то задолбали уже.. сколько уж ждать то можно...

Шк
Шкипер516

Увы, сударыня! Быстро не будет!

Ир

Будет! Сейчас сказали, что вторая часть операции ещё не началась..

Шк
Шкипер516

Говорить можно, что угодно! Эта война лёгкой не будет, так как нет задачи вбомбить Украину в каменный век, как делают пиндосы.

Ир

Ну им время же дали- уехать, сдаться ... им поэтому и давали время..

Шк
Шкипер516

Самые что ни на есть патриоты-херои ссейчас в Европе чудят

Ир

Значит им туда дорога!

Ал
Александр

👍

Ир

😁

Га
Галина

👍

Ир

🙂