Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Действительно-ли; что все реальности существуют одновременно?"

Ответы
Павел Олегович Павленко

Одновременно?))) А время разве константа? Вопрос реальности и виртуальности - субъективен... А их одновременность вопрос ещё более сложный... Проистечение времени может быть совершенно разным...

Рутра Гник

Сколько нас - столько и реальностей/вселенных..примерно восемь миллиардов...одновременно - мало сказано, мы ещё умудряемся в одном пространстве уживаться!..пхаха

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а что ещё есть какие-то пространства?)

Андрей Волков

Конечно, дело в том, что для каждого человека существует своя реальность, а так как людей много то и существуют все реальности одновременно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; спасибо; люди и человек,это ведь два разных слова?

Владимир Чигарев

Действительно. Просто нам некогда расширять широту восприятия, надо зарабатывать и тратить. Обмельчали.

Надежда

да.....вы и не представляете....что скрывается под словом....." ВСЕ"....)))))))))))

Виктор Каширин

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ? И ЧТО? ПУСТЬ СУЩЕСТВУЮТ.. МНЕ ЛИЧНО ДО ТОГО ПАРАЛЛЕЛЬНО))

Виктор Каширин

время имеет начало и конец.. все, что входит в этот отрезок и есть бытие...прошлое в нем и будущее - относительно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; время само по себе бесконечно; другое дело всё приходящее относительно времени имеет свой конец; время как способ измерения ничто, относительно вечного... .

Виктор Каширин

да. оно условно делится на отрезки.. но само время безначально и бесконечно... не бытие определяет время, а наоборот.

Татьяна .

На нашем подсознаний это также дествительно вампиры существуют ?

Парамон Дормидоныч

Нет..сдвиги во времени прлпорцианальны..сдвигу в реальности

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "прлпорцианальны", смотри язык сломаешь или уже сломал?))

Парамон Дормидоныч

Сломаешься сам

Маруся

либо существуют, либо их вообще нет, и все мы просто иллюзия

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; всё что мы видим вокруг это всего лишь иллюзия, реальность неосязаема.

Маруся

А аа осязаема только близость......... 😛

Иван Федорович

более того; прошлое и будущее существуют одновременно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; и называется оно постоянным настоящим..

Иван Федорович

не совсем. Представьте себе шарик катящийся по желобу. Для него та часть желоба через которую он катится это настоящее, но нам стоящим в стороне видно, что у него было в прошлом и что будет в будущем.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не согласен, вы пример не совсем удачный, уже потому что вы делите настоящие на прошлое и будущее, которые существуют лишь в нашем воображении,

Людмила Коннова

Думаю да....говорят очень много параллельных миров....

Людмила Коннова

Не знаю....бывает...они пересекаются...иногда)....)))

Людмила Коннова

Ну ...да)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот ведь два пузырька прилепились и обмениваются общей информацией.

Герман Гребенюк

да. но это трудно понять и ещё труднее обьяснить...

Ма
Мария

да, если воспринимать время не линейным образом

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это как, "инейным образом"?

Ма
Мария

а это когда мы распределяем события на произошедшие намедни, ныне, заутра ))).... а если принять время за круг - то все события в настоящем времени существуют, след. и реальности все - там же

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; именно, настоящее существует, и в так называемом "прошлом", в кавычках, и в "будущем".

Cергей Свириденко

пивовару привет. ВСЕМ НА ДИВО ЧЕРНЕЦ ВАРИТ ПИВО!

Эльза Пареску

не исключено. Дети живут в двух реальностях

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; мы верим а мир требует доказательств, не смотря на то обилие окружающих нас феноменальных свидетельств о Чудесных творениях.

Эльза Пареску

Перевести существование параллельных реальностей в аксиомы

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да: дело в том что связь важнее всего.

Эльза Пареску

Ага

Наталья Михневич

все может быть, пока не доказано обратное....

Елена Данилова

Полагаю, что так, потому они и реальности...

Angela Ang

раз они существуют, значит, одновременно.

Иль Ич

возможно ! тут надо к Хоккингу обращаться

Надежда Кондратьева

Неправда. Каждая реальность себе на уме