Сергей Песоцкий

Кто такие религиозные фанаты?

Ответы · страница 4
Геннадий Костыгов

Так унылые сектанты.

Геннадий Костыгов

Мне они не надоедают. Разве что мулла, когда зовет на намаз из динамика на мечети. Но я к нему привык- он уже почти как родной.)))))))))))))

Сергей Песоцкий

Я общаюсь в интернете с религиозными фанатиками. По их поведению они очень активно навязывают свои понятия о религии. Это неприятно.

Геннадий Костыгов

В интернете все агрессивно навязывают свои понятия. Это касается не только религии. Что же касается религии, то достаточно игнорировать религиозные сайты, однако, к сожалению, это невозможно, когда религиозные бредни несет в массы госпропаганда. В этом случае в качестве прививки можно послушать Джоржа Карлина.

Наталка- Лесная Фея

те кто лбы расшибают

Сергей Песоцкий

Это не теорема а один из сценариев эволюции...

Наталка- Лесная Фея

с вами все ясно ......................

Сергей Песоцкий

Вы имеете право на свое суждение. И я его уважаю.....

Мария Самусенко

Может фанатики?

Мария Самусенко

Фанатик:1) человек, отличающийся исступлённой религиозностью, крайней нетерпимостью к другим верованиям 2) перен. человек, страстно преданный какому-либо делу, необычайно приверженный какой-либо идее 3)человек, слепо следующий чему-либо, не нуждающийся в доказательствах, обосновывающих это следование, закрывающий свой разум для принятия доводов Фанат - человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту (кумиру)

Svetlana Tuguleva

страшные люди..

Сергей Песоцкий

Может им нужно наше сострадание.....

Svetlana Tuguleva

не услышат..религия-страшная сила..

Акбай Ойнаров

больние люди

Сергей Песоцкий

Согласен. И им нужна помощь

Акбай Ойнаров

да, это как зараза нашим молодежям нужен помочь

Акбай Ойнаров

Алекс ****

бедные люди

Сергей Песоцкий

Согласен. Им по возможности необходима помощь...

Сергей Песоцкий

Нет. Но по роду своей деятельности я знаком с этим явлением...

Сергей Песоцкий

Все в нашем мире явления. Но они, явления, сами по себе не возникают. Есть причины. Это глубинный психоанализ.... И однообразно ответить невозможно.

Ar@mis Kuralessoff

Сектанты...

Сергей Песоцкий

Сектанты это общество единомышленников...

Ar@mis Kuralessoff

Да какая разница... Все они там в одной куче...

Сергей Павлов

Это фанаты

Сергей Песоцкий

Это наверное один из этапов эволюционного развития личности...

Екатерина Исмаилова

придурки!

Екатерина Исмаилова

больные на голову люди-сталкивалась знаю!!

Екатерина Исмаилова

придурки!

Екатерина Исмаилова

больные на голову люди!Сталкивалась-знаю!

Марта Кошка

ПРИДУРКИ

Сергей Песоцкий

Возможно живущие в неведеньем

Александра Симонова

Идиоты.

Александра Симонова

Ну,большинство за деньги сделает все,что угодно - и что нравится и что не нравится.Так что говори только за себя.

Сергей Песоцкий

А что Вы хотели узнать. Что мне сказать о себе...

Александра Симонова

Что ты просто идеалист и порядочный человек.

Сергей Песоцкий

Отнюдь, я стараюсь жить вне концепции...

Александра Симонова

В принципе - наплевать.Концепция,не концепция.Главное - не забывать о контрацепции!

Krasimir Bogolybov

Глупцы.

Сергей Песоцкий

Невежды. Но может им необходим этот опыт?

Валерия Варламова

Идиоты

Сергей Песоцкий

Приверженцы "стада", без своей точки зрения... это мое субъективное мнение

Валерия Варламова

Наверное, фанатики? Я-то атеистка.

Валерия Варламова

Может и хорошо, но страшновато как-то. А вдруг ошибаюсь?

Сергей Песоцкий

Это Ваш личный опыт. Это тоже хорошо

Елена Федосенко

Шизики

Сергей Песоцкий

Может желающие понимания бедняги..?