Марина Виноградова

Все женщины выходят замуж за хороших мужчин, а разводятся со сволочами. Вопрос: что же они делают с мужиком, если он из хорошего превращается в сволочь?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - У всих по конституцьи исть гарне право на гарнево муже. Но таки зачим же этим правом злоупотребляти? ))) Гарна Женшена таки била создана для тово, шоби дати муже щастье, хди би он ни прятался, нещастний!…
Таки низзя доводити сваво гарнево муже до кипення! А то видь он таки може испаритьси! ))) Никак не приучу сваво гарнево муже к порядку — он всё вримя прячети свой гарний кошель в ново мисто! )))
Как ви воспитали сваво гарнево муже, таким он с вами и буде! )))

Василий

Другое дело выйти замуж, как следует не узнав избранника..к тому же мы себе и друзей и супругов выбираем по себе..по своим интересам, схожему внутреннему миру и своим иллюзиям, которые сами себе рисуем, если угодно. А насчёт "сволочей", так в каждом из нас она есть..в ком-то маленькая и потом вырастает благодаря нашим же поступкам и мыслям.

Владимир Вельский

С другой стороны та же самая история (от лапочки .. до стервы). Умные пары делают тест-драйв, как в автосалоне, а уж потом решают могут ли они ужиться вместе и начинают заводить имущество и детей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То же самое и у мужиков…… слова неизвестного поэта таковы-« Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу. Ведь это со мной она стала плохою, а брал-то я ее хорошей»……

Евгений Воронин

От вопрос на все времена 👍... От себя могу добавить , берём мы вас хорошими и весёлыми - это уже с нами вы становитесь плохими и злыми ... Дилемма 🧐🤔

Вадим Иванов

Все женщины до свадьбы скромные, милые и достойные. Вопрос: куда они исчезают после свадьбы и откуда появляются стервы, мозгоедки, и шлюхи?

Лариса

Нет. Они выходят не за хороших, а за кого попало. Кто предложит, за того и идут. Женщины перестали долго выбирать себе мужа.

Лю
Любовь

это почти наоборот......Свою жену не ругаю, ее никогда не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал --- то ее я хорошей!!!!

Ничего Хорошего

Пилить, грузить, создавать проблемы, пока он не откажется их решать и тащить, и тогда можно сказать, что он сволочь и уйти)

Солнечная Сторона Тени

Все мужчины женятся на котейках, солнышках и т.д.,но разводятся с суками, стервами и т.п. Такой же вопрос им)))

Андрей Григорьянц

Просто мужики женица на умницах а после закса узнают что она стерва плюс в довесок старая ведьма (тёща)...

Сергей Остёрский

Аналогично можно и про женщин сказать.Все невесты ангелы, а потом из них жены-ведьмы получаются. Почему?

Ма
Марта

Маяковский об этом очень хорошо сказал.

Андрій. Ми З України!

Мы сами их, такими и делаем.

Alisa Warshavsky

Смыл грим, перестал притворяться джентльменом и любящим ..... И предстал во всей красе, Бармалей!....

Алексей Кожура

да я белый и пушистый !😉

Alisa Warshavsky

Ага! Я заметила....

Владимир Михалыч

Ну это из той же оперы - Все девочки красивые и хорошие, откуда же тогда ведьмы берутся!?

Николай Новик

Не хотят женщины нашу свободу воспринимать, ну там типа встретится с друзьями без жен

Сэр Ёжик

Достаточно сменить женщину. И вот ты уже милый, заботливый мужчина с золотыми руками.

Ал
Александр

пытаются сделать из него барана. видимо не получаетца . и они становятся козлами

Светлая

Не все, чаще знают уже сразу за кого, а в процессе понимают, что не потянут🙃👻

Nigga Ball

Пилят, чморят, издеваются, а потом забираю всё, что он заработал, и детей.

Александр Игрицкий

Ничего не делают. Просто дают возможность полностью себя проявить.