Марина Виноградова

Все женщины выходят замуж за хороших мужчин, а разводятся со сволочами. Вопрос: что же они делают с мужиком, если он из хорошего превращается в сволочь?

Ответы · страница 3
☀️ Леди Солнце ☀️

Понятия не имею

Юрий Ласковец

ауру пробивают

Вя
Вячеслав

Ага вот именно

Алексей Рубцов

Кому вопрос?

Савелий Мраморов

Многое зависит от женщины и её воспитание её родителями ,трудно найти идеал * нужно притираться как клапана в двигателе тогда и аппарат едет без проблем

Алексей Рубцов

Это очень по- современному: влезать в чужой разговор, когда не звали. Папа с мамой не говорили?

Савелий Мраморов

Ты кто такой меня учить ?
Ты сам постоянно на сайте влазишь в разговоры между людьми

Савелий Мраморов

Лёха от таких как ты и РОЗБРАТ между нациями и войнЫ

Алексей Рубцов

Да вот сдается мне, джентельмены, как- то наоборот.

Сергей Мамедов

👍👍👍