Ольга

Часто вижу в соц.сетях фразу : "Помоги весне - ешь снег !" Я, конечно дико извиняюсь , но хочется спросить : "Люди , которые помогали весне и ели снег, зачем вы сожрали ещё и асфальт ???"

Ответы
Юрий Добронравов

Американский госсекретарь сказал, что санкции против россиян бесполезны - "они снег жрать будут, но терпеть". А асфальт - это нынче деликатес?😀

Бо
Бока

женщина, фанатка певца Лемешева, ела снег из его следов. заболела. не жрите снег!

Маркиза Простая Баба

им камушков надо было-дерьмо не тонет 😉 а впереди купальный сезон )))))))))))))))

Максим Исаев

у нас скажи сними шапку- так он с головой вместе снимает)))😄😄😄

Виктор Рябов

Спешка, большая ложка, халява - одни уважительные причины.............

Серов

Весной народ всегда голодный - вот и грызёт асфальт холодный!

Владимир

это наверно после желтого снега такой аппетит просыпается)))

Воля

Элочка была практичнее Не учите жить помогите материально

Анатолий Мюллер

Можно конечно попробовать. Но только не "жёлтый" снег.😂

Пантелей Илларионов

надо же чем то закусывать после водки тоже закусываем

Артак Ягмурян

👍👍👍👍👍👍👍👍😀

Станислав

А то что оставили зимой собаки они тоже съели?

Aleksandr Fedyaev

Или голодные очень, или сильно весны хочется.

Борец С Врагами

Так он прилип к снегу. Или снег к нему прилип.

Марк Аврелий

неее...это деревенские, там и асфальта то нет

Альбина Гребенникова

Я чтобы новый каждый раз было куда стелить

Антон Антон

😀😀😀😂😂😂👍👍👍

Павел Родник.

а у нас асфальт жидкий, его лакать что ли7

Юрий Егоров

Потому что сначала они ели желтый снег.

Сергей Горбунов

А чукча учил сына-Не ешь желтый снег !!!