Гнидодав Экскрементченков

Товарищи "Обсуждайцы"!Пишите чаще здесь вопросы с ошибками-дайте возможность некоторым особям почувствовать себя "умными",исправляя ВАС?

Ответы
Виталий

Заходит мужик в магазин, товары разглядывает, удивляется, продавцу замечает: — Какая-то странная у вас комбинация товаров: только саксофоны и револьверы... Как они друг с другом увязываются-то? Продавец поучающе: — Совсем не странная, увязывается все прекрасно: как только кто-нибудь покупает саксофон, вскоре приходит сосед и покупает револьвер! 😄 😄 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Рана утрам, в полвторова,
В полдень к нам пришла карова.
И , ни вымалвев не слова,
Малчалива и страга,
Прашыптала мне сурова:
– Молака не пей сырова.
И задумчева варота
Пачисала а рага.

Галина Бабешко

Да руки сами выбирают правиль ные буковки.Веками их учили этому.Я недавно написала слово БОГ с маленькой буквы, так меня обозвали, что я неумная. Так что проверяю всё.

Гнидодав Экскрементченков

так ОНО само проверяет ить

Марина Барсукова

Лично я -не дам Вам такой возможности,дабы не почувствовать себя "тупорылой" дурой,без мозгов!Хотя,можно слегка прикинуться....

Гнидодав Экскрементченков

а многим и этого не надо

Марина Барсукова

Вы знаете, чтобы понять человека,достаточно попросить его написать диктант....Многим это не под силу...Или я дико,хотелось бы верить,ошибаюсь....Разубеди!

Гнидодав Экскрементченков

оно мне надо

Марина Барсукова

Вот ты какой,ленивец....

Нонна Гладких

предложение утвердительное,в конце ставится точка или восклицательный знак,а у вас вопросительный!

Гнидодав Экскрементченков

а сайт называется............??????????????????????

Нонна Гладких

но вопроса нет!

Леонид

Оксане, дегустатору компании "Чупа-чупс". не стыдно признаться как она заработала на "Мерседес"!

Светлана Стрельник

а почему вы не придерживаетесь этого призыва или хотите почувствовать себя "умной особью"

Александр Шпак

Самому слабо? И причем здесь ОСОБИ? Собирайся в школу, любезный, и желательно в 3 класс.

Гнидодав Экскрементченков

эк поганца вспучило

Александр Шпак

Ещё не пошел? опоздаешь

Saodat Karimova

Ты-то стараешься,чтоб никто не чувствовал себя "умным"!Или списываешь у отличников?)))

Saodat Karimova

Вон какие перлы выдаешь!))

Гнидодав Экскрементченков

могу подсказать похожий сайт,но там ещё веселее и картинки с нета вставить можно,для образности

Saodat Karimova

Я и тут времени много теряю

Fatalist

Да...много таких дебилов-исправляльщиков... я заметил, это бабки и старые пыдоры...)))

Гнидодав Экскрементченков

так мерзавцы ить

Fatalist

Да...уж

Якобсхавн Фхтагн

обсуждайцы и обсуждайницы! выше знамя пассионарного обсуждаизма-исправизма!

Гнидодав Экскрементченков

Слава КПСС и сплотим наши ряды!

Якобсхавн Фхтагн

поднимем удои в среднесрочной перспективе! пятилетку - за три часа!

Гнидодав Экскрементченков

а также-"украине слава и слава их героям(чтоб уж заодно по-ходу)

Л О Л И Т А

....да..да..) им видимо негде больше ..."умничать"...пусть хоть тут...оторвутся)))

Л О Л И Т А

вот оно....счастье!!)))))

Виктор М

А чаво пясать-та исчо? Вот пачему по плитки идёт ток а она не крутица?

Виктор М

Конечно верно. И знаю почаму. У плитки оси нет . Вот

Лена

Хорошо! Спасибо тебе, добрый человек, наставил на путь истинный

Лена

Это да! Весеннего настроения

Лена

Опять зима?

Лена

Та же хрень. Снег...

Татьяна Федорова

Не люблю давать пищу для таковых особей. Всегда пишу грамотно.

Косач Лариса

исправить человек может только себя сам. других не получится

Жа
Жакуй

а ты чта за хюй с пэзды что б тут вякать как кому писать?

Гнидодав Экскрементченков

куда тебе, ущербному

Жа
Жакуй

скучный ты пэдераст глиномесоф, не пиши мне унилое гавное ибучее

Гнидодав Экскрементченков

Вспучило,поганца!!!!

Жа
Жакуй

тупездень

Гнидодав Экскрементченков

вот так будет с каждым недоумком

Мария Мацур

Придурок - рот закрой а то последний зуб выпадет чучело

Гнидодав Экскрементченков

О,как тебя поганую ,как скрутило немилосердно и вспучило навзничь,ущербную!!!!!

Мария Мацур

урод не погань страничку

Гнидодав Экскрементченков

старая обтруханная карга,ковыляй уже в могилу

Мария Мацур

это тебе пора в могилу стаким поганым видом там уже тебе место приготовлено и для зуба полочка готова урод

Гнидодав Экскрементченков

покойся с миром!

Александр Демидович

Предложение неприемлемо. Трудно себя насиловать.

Евгений Поважнюк

горбатого могила исправит, став задачу по плечу

Евгений Поважнюк

ну можно и по колено но стлько выпить может далеко не каждый да и море не всегда бывает под боком