Оксана Бабкина

Мужчины,зачем вы садитесь на шею своим женщинам? Я не знаю как у других,но мне очень тяжело жить с таким человеком.Как быть?

Ответы · страница 2
V.
Vik .

каждый носит свой крест))

Оксана Бабкина

Вот я тоже об этом думала.это наказание мне за прошлые ошибки.а их было не мало.

V.
Vik .

ну что тут подскажешь,надо жить и улучшать свою жизнь разными путями

Иван Варфоломеев

Бросить, найти нового

Оксана Бабкина

Тогда вопрос ещё один.Где же искать?

Иван Варфоломеев

Не в барах и не на дискотеках

Оксана Бабкина

Я никуда не хожу.сейчас дом,работа,дом

Иван Варфоломеев

Нормальные мужики дома не сидят, они либо строят,что-то, либо охотники, либо путешественники, соответственно там и надо искать

Татьяна

сбросить с шеи и все

Валерий Сонин

пусть пересядет на горбушку

Валерий Сонин

так она сама спрашивает как быть - значит не хочет на фиг послать

Ольга Белова

Не жить с ним

Оксана Бабкина

Нет ребенок мой.ему 36 и у него нет детей.даже совместно живем уже пять лет детей нет

Ольга Белова

Как относился и относится сейчас к ребёнку?

Ольга Белова

Это малоинформативный ответ

Оксана Бабкина

Очень часто ругаются.сыну гаджеты всякие нужны . А он не дает

Ольга Белова

В принципе, подход нормальный. Пусть спортом занимается, книги читает... Гаджеты ему на улице не помогут

Алексей Сотников

Уйди от него

Оксана Бабкина

Одна не хочу быть.для меня важно что бы рядом был мужчина.у меня сын взрослый и ему кроме моего папы пример брать не с кого.а мне хочется чтобы кроме сына и отца нужна кому была.тепло,забота,любовь

Наталья Бондарцева

Бросить

Оксана Бабкина

Хочется,но 5 лет вместе.да и жалко его

Наталья Бондарцева

Это ваша слабость . Хотите быть счастливой а не слабой не пытайтесь исправить карму других , это их крест , и им отвечать за свои грехи . Если вам не комфортно значит это не ваш крест

Оксана Бабкина

Согласна.духу нет уйти совсем

Наталья Бондарцева

Вам нужно понять . Если вы хотите жить как жили а то и хуже то это ваш выбор . А если вы понимаете что вас это не устраивает и вы хотите других лтношений , то лучше расстаться . Скорее он тоже будет счастлив с другой . Это то что научит его стать лучше