Св
Светлана_Светлана

Об чем вещает из-за бугра опальное эхо Москвы сейчас? Кто в курсе?

–1
Ответы
Irina Makarova

Американские лидеры хотят раздеться и сесть на коней, чтобы показать Путину кто сильнее

Св
Светлана_Светлана

Особенно джонсон скоморох

Irina Makarova

Они там все клоуны

Наталья Фролик

Не слушаю и не смотрю такие "говорилки"- пропаганда или потоки дерьма, простите.

С Э М

Я его и до этого не слушал, хз. Че нить либерастическое, да оскорбительное

Св
Светлана_Светлана

Намедни узнала что Путин планирует операцию приёмник и у руля будет Патрушев младчщий. Бред фейконутых

С Э М

Сочинители

User Userov

Ничего нового, только чем ближе крах запада, тем истошнее вопят.

... Рус

Не слушаю, такое же дерьмо, как и все остальные СМИ РФ.

С К.

Обсирает Россию и правительство.

Serg

Без разницы, как обычно брешут.

Станислав

А кому оно нужно там, за бугром?

Константин

Вот об этом

Константин

Материк будет загублен. Жить там будет невозможно из-за пепла.

Св
Светлана_Светлана

Ещё Канада и Мексика. А их куда девать?Канада такая же противная им тож помогать никто не будет.

Константин

В Бразилию, Австралию, Африку, в Сибирь.

Св
Светлана_Светлана

Нет нам в Сибирь смутьянов не надо. Во пусть в Казахстан валят. Токаев их примет. Или в Киргизия, Таджикистан. Поднимут экономику. Там же тепло так что это не зачуханая Украина сделают оазис.

Константин

Найдут место. Расселятся как обычные беженцы.

Qqqq Qqqqq

да обо всем и все нехорошее

Св
Светлана_Светлана

Они Говорят у путина рак и на свое место он готовит сына Патрушева. Слыхали?

Qqqq Qqqqq

есть такая беда для Запада, как образ коллективного Путина

Максим Jw

Не в курсе. Не интересно.

Толя Попов

нам пипец☝️😩...........😁

Vo
Volga-Volga

Помои льют как обычно

Св
Светлана_Светлана

Говорят, Патрушева младшего на смену Путину готовят. По моему бред

Vo
Volga-Volga

Бреб

Ольга Фатеева

врут и наши и ваши

Некто Из ...

Андрей

таже пластинка

Белый Тигр

Эти наговорят

Св
Светлана_Светлана

Ага. Говорят Путин приемника готовит.

Белый Тигр

Кого именно?

Св
Светлана_Светлана

Патрушева сына

Белый Тигр

Нихрена се.Как бы не завалил все

Alex Sher

Делать нечего

Василий Бубновский

🖼

Nikola Mahkov

-невкурсе--