Ав
Автор

Никто не знает сколько может стоить коллекция моделек советского автопрома.... 35 штук коллекция..лет 15 назад собрал

Ответы
Сергей Остёрский

Это коллекционеры могут сказать. У меня, например, хранятся уже лет 50 пластмассовые макеты самолетов, продававшихся как конструкторы и произведенные в ГДР. Тоже раритет. В частности, Ту-144. Ил-62, Ил-18...

武士之道

на ебей выложи на аукцион ! у кожи только доставка за счет отправителя

Нурия Шагабиева

У моего брата была тоже . Даже Кировец был. Все моему сыну отдал.

Ав
Автор

так то ж бесплатно, а я хочу на возмездной основе

Нурия Шагабиева

Может кто -то и собирает еще. Я сама покупала брату такие машинки.

Ол
Ольга

есть и СССр и иномарки......штук 80 ...куды бы девать......................

Ав
Автор

говорят на сайты -аукционы..там советские модельки дорого ценятся

Ол
Ольга

да....заниматься этим надо знатоку аукционов, кто собаку съел на ентом деле...............

Владимир

Глянь в инете, каждая модель может стоить как Мерседес...

Леди Мила

попробуй выставить на АВИТО и пусть люди предлагают

Vladimir Leonov

а коллекция сигаретных коробок советских времен?

Vladimir Leonov

А я то уже обрадовался, начал посылку готовить.... эх...

Алиса Лиса

Готовьте и покупатель найдется. Вы же знаете основной принцип торговли?

Vladimir Leonov

Спасибо!

Алиса Лиса

Так вот основной принцип заключается в том, что продавец должен быть сам уверен, что товар его нужный и купится, тогда его и купят!

Vladimir Leonov

спасибо за совет!

Эл
Эльвира

Зачем продавать? Вы разве не для себя собирали?

Игорь Акалупин

забей в гугл и спроси коллекционеры напишут

Таирия Таирия

Зайдите на сайт профильный, там все есть.

Алена Gold Star

А выставите на авито, может кто и купит

Ав
Автор

а цену какую ставить?

Алена Gold Star

Посмотрите, может кто-то похожее выставляет

Fr
Franck

это неполная, ценится когда собрано 100%

Он

Бляха муха..Мечту детства продаешь?

Ав
Автор

да детство прошло...уже нет мечты никакой

Он

Как память по детству оставил бы.Или очень деньги нужны?

Ав
Автор

я их собрал уже будучи взрослым...лет в 35

Он

Не зря же собирал?

Ав
Автор

скажем так ...получил в наследство..это теща их собирала, а потом померла, тесть мне их притащил

Он

Аа.Ну в Авито закинь.Может уйдут.Я бы сыну первоклашке взял бы,да ему пора завязывать с игрушками..Скоро школа.

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣чё поиздержался котик

Ав
Автор

на самообеспечение перевели...жрать охота-с

Сн
Сняжинка

на пенсию чё ли вышел

Ав
Автор

еще 20 лет до пенсии

Сн
Сняжинка

а как это самообеспечение

Ав
Автор

когда жрать сам добываешь

Сн
Сняжинка

а работа перешла на федота

О Л Ь К А

Нужно сносить к оценщику

Се
Сергей

думаю тысяч 70 для начала

Ав
Автор

хм...попробую выставить

Се
Сергей

Если галимая машинка стоит столько, то раритет не ниже этого уровня

Ав
Автор

спасибо..попробую прицениться в инете

Т*
Татьяна *

Сайты специальные есть

Гафур Камалович Карамов

Ауцион как. нет разве..,?

D. Gerd

Аналоги на Авито!

Максим Jw

Погуглить стоит.