Роксана Береснева.

Ну, вот и ноябрь! Что хорошего он нам принесёт ?

Ответы
Владимир

Что принесёт...? Наверно тёплый плед , накрыв нас нежно на диване .... Наверное горячий чай ,нас ожидающий в стакане... И может быть тепло любимых рук , которые в объятьях будут с нами...

Роксана Береснева.

Романтично!🤗

Владимир

А может вредина сосед ,затеявший ремонт ,когда Морфей обнял нас на диване... 😂😂😂

Руслан Уторов

как всегда теплую сравнительно погоду и грибы)) настроение наврят ли

Nusya Nusya

Снега может быть, уже первая ёлка на площади появилась

Nusya Nusya

Питер

Вера Сергеевна

Что принесет ,все будет наше и 4 ,и 7 .....А там 10 пойдет....

Вера Сергеевна

Кто сейчас на подступах ? А профессионализм ,логика действий и потребуется большая доля дипломатичности ...Без последнего кости трещать будут .Но это видимо моя утопия.

Котэда

Кто на подступах- не знаю, знаю, что все коммуняки, стоящие у руля еще не вымерли и продолжают рулить

Вера Сергеевна

Задорнов в своем последнем интервью надежду высказал в этом же направлении.

Котэда

??? ну значит не я один так здравомыслящий

Вера Сергеевна

Они могли бы прийти и раньше ,но не захотели повиниться !За промахи ,за лагеря ,дальше ты можешь знать лучше.

Анатолий Балаба

То что Господь даст, то и будет.

Anton Al-Khussein

Снежка и скорого нового года

Anton Al-Khussein

Да

Anton Al-Khussein

Ты супер

Anton Al-Khussein

Мистерио X

Татьяна

Слякоть и промозглую погоду

Евпатий

Радости в баночках...🤡

Антон Григорьев

Подготовочку к НГ))))

Артём

+1 выходной день

Сомерзби

Холод, морозы,

Umrbek Todjiyev

Снег неверно

Алла Голубева

Посмотрим...