Ni
Nika

Если вы полюбили женщину с детьми, вас это остановит? Вы сможете взять ответственность и за нее и за детей?

Ответы
Михаил Бондарь

ответственность за женщину и за детей должен взять только настоящий мужчина-рост от 1.90...крепкое сложение...не женат...с чувством юмора....без судимостей...работящий...брутальный....идеальный семьянин....заботливый и щедрый любовник ....душа компании....не простой работяга...с достатком выше среднего...со своей квартирой и машиной....а всем остальным мужичкам-мущинкам...кто не подходит под описание-просьба держаться на расстоянии....

Дмитрий Веращако

Уродам свои дети помеха, а для нормального мужика и чужие в радость. Если девчонка с детьми справляется со всем на свете без мужа, то с мужиком в доме она вообще расцветёт. Правда я имею ввиду МУЖИКА, а не ещё одного большого ребенка.

Скорпион Иванович

Сомнительно! Любовь пастельная к женщине-одно, но имеет иной характер к детям. Главное-отсутствие духовно-генетической связи с детьми. Мужчина всегда будет для них чужим!

Александр Терский

Если ты знаешь что дети чужие,это легче перенести, чем тебя за нос водят, ты всю жизднь кормишь чужих как своих, это хуже нет, таких сучек рвать надо на куски.

Виталий Елисеев

6 лет уже прошло как живём вместе у нас 3й общий ребёнок появился ответственность несём оба за всех , чужих детей не бывает бывают папы так называемые ..........

Ni
Nika

Не все так думают увы

Виталий Елисеев

так думают в основном те папы , которые сами прошли хоть через что то в жизни , у меня мой отец погиб при исполнении мне было 3.5 года , воспитывал меня мужчина (отчим) но я ему очень благодарен многое что в жизни пригодилось .

Роман Шумкин

А есть разница, за скольких людей брать ответственность?Ты либо ответственный, либо без ответственный, третьего не дано.

Вадим Никитин

Для начала надо чтобы эта женщина действительно тебя полюбила, видела в тебе не только мужчину, но и члена своей семьи....

Се
Сергей

Здесь нет ответа,Да или Нет.Думать надо.Не всякую женщину и без детей возьмёшь.Такую крепость надо брать с умом.

Са
Салат

Лучше своих смастерить. Для чужих он всегда будет чужой. Хотя если уже есть и свои, то наверное можно

Сергей Толочёв

Здравствуй !!!Хорошая женщина ,мать всегда найдёт способ привезать любовь детей к любищему мужчине .

Сергей Толочёв

Здравствуй !!!Хорошая женщина ,мать всегда найдёт способ привезать любовь детей к любищему мужчине .

Анатолий Бочкарев

Один - да, более нет,но это зависит от женщины, её умения воспитывать и лавировать в событиях жизни.

Александр Ставпец

Конечно. А как по-другому?! Когда любишь человека, то любишь и все, что связанно с этим человеком...

Ni
Nika

Не все так думают

Олег Черемисинов

У детей есть отец и нечего перекладывать ответственность на других, чужие-значит Чужие и всё

Михаил Викулов

Марго милая,если это взаимная настоящая любовь,ни кто и ни что не может остановить мужика.

Ni
Nika

Спасибо

Михаил Викулов

за благодарить,ведь это правда счастья и любви красавица.задавай отвечу.🥰

Валерий Пресняков

Дети цветы нашей жизни а почему не предложить руку и сердце человек был бы на дежный

Suria Oko Varuni

маловероятная ситуация , ну коли так то ни важно чем обременена вторая половина

Александр Силаев

Увы я в этом не силен, еще важная деталь, я иду в ее дом ПРИМАКОМ или она ко мне ??

Петр Плужников

нет меня это не остановит и смогу взять ответственость и за женщину и за детей

Бр
Браерман

Мне проще своих сделать, чем готовых чужих растить на мои кровные шекели😃

Ni
Nika

А если женщина любимая?

Бр
Браерман

Как правило финал у таких семей не очень хороший

Ni
Nika

Не всегда

Бр
Браерман

А я что сказал