Некто Из ...

Что означает фраза: «Смотрите жизни в лицо, опираясь на глубинную силу души, и станьте хозяином обстоятельств»?

Ответы
..
...Яна.

😁думать надо...

Некто Из ...

«Смотрите жизни в лицо» значит – не поворачивайтесь к ней спиной! То есть встречайте жизнь лицом к лицу такой, какая она есть, вместо того чтобы бежать от неё, и призывайте себе на помощь глубинную силу психического – это то, что Шри Ауробиндо называет «глубинной силой души» – и с помощью такого психического осознавания стремитесь возвыситься над обстоятельствами и управлять ими. Иначе говоря, вместо того, чтобы подчиняться всему, с чем вы сталкиваетесь, и страдать от соответствующих последствий, вы поднимаетесь над обстоятельствами и не позволяете им затронуть себя и повлиять на состояние вашего сознания. Вот что значит эта фраза.
#Мать #МирраАльфасса

Nikola Mahkov

-будь трезв!--

Некто Из ...

. «Смотрите жизни в лицо» значит – не поворачивайтесь к ней спиной! То есть встречайте жизнь лицом к лицу такой, какая она есть, вместо того чтобы бежать от неё, и призывайте себе на помощь глубинную силу психического – это то, что Шри Ауробиндо называет «глубинной силой души» – и с помощью такого психического осознавания стремитесь возвыситься над обстоятельствами и управлять ими. Иначе говоря, вместо того, чтобы подчиняться всему, с чем вы сталкиваетесь, и страдать от соответствующих последствий, вы поднимаетесь над обстоятельствами и не позволяете им затронуть себя и повлиять на состояние вашего сознания. Вот что значит эта фраза.
#Мать #МирраАльфасса