Иванов Вадим

понравилось! "жизнь это заболевание со смертельным исходом передающаяся половым путём!"

Ответы
Viktor Dratch

Малоизвестная молитва от Антуана де Сент-Экзю
«Молитва» Экзюпери, написанная в один из самых тяжелых моментов его жизни, напоминает нам о самом главном. Нам бы всем задуматься о вещах, которые он просит:
«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов».

",
",,",,",,",,"

Супер........как замечательно написано.надо стащить в свои закрома

Viktor Dratch

Просто создайте на основе молитвы мудрейшего свою и общайтесь с творцов гле сочтёте нужным без посредников и церковной лавки.

",
",,",,",,",,"

Зачем создавать мираж и верить в него.надо пытаться так жить

Viktor Dratch

Корень то от слова пытка...не утешительно...

",
",,",,",,",,"

Без Попытки ничего не свершится.можно всю жизнь пролежать в ожидании лучшего

Я Вера

А вы не знаете, зачем эволюция создала это путь? Можно же как-то иначе

Иванов Вадим

вы фильм "время" смотрели?

Я Вера

Интересно?

Иванов Вадим

да

Я Вера

Чей? Когда сделан. Длинный?

Иванов Вадим

сша 2011 1:50

Я Вера

Спасибо. Надо будет глянуть.

Геннадий Витальевич Чичеров

Жизнь - это затяжной прыжок из пиzды в могилу !
Фаина Раневская

Ек
Екатерина.

И каждый старается встать на этот опасный путь...

Александр Демидов

Ну, что ж.... А путь то, ведь, интереееестный.....😉

Cviyатыiy Гнэзд

а чё ж делать? Оставь надежду всяк сюда входящий

Маргарита Гракович

жизнь надо ценить а не мудрствовать лукаво

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО МОЖЕШЬ ДО СМЕРТИ ДОВЕСТИ СЕКСОМ ???

Ракиб Расулов

да поэтому презаритив необходимо

Галина Коровина

Ну что-то около и рядом.

Наталья Воронина

Глупость, пессимиста.

Виктор Белов

чОрный юмор , но юмор .... кому то поднимает дух

Наталья Воронина

Ну не знаю, не знаю...🤔

Виктор Белов

индивидуально

Mарго Беккер

😛😂👏👍

Владимир Лебедев

Чернуха, но правда.

Ир
Ирина

Точно! 😋

Света Life

🤣👍

Константин Лисицын

Жестоко.

Вера Ерошенко

Здорово!

Валентина Гончаренко

Здорово

Леди Мила

слышала

М Я

))))))))))))