Оо
Ооо

Как избавица от рыжих муровьев в квартире .Прошу практический совет , а не теорию с инэта .

Ответы
Андрей

Постараться уничтожить гнездо с маткой. если они не приходят из вне. Было время я уничтожил у себя три гнезда. У нас на 1 этаже участковые сидят, а к ним на " разбор полетов" эмигрантов доставляли с баулами.. Вот эти гомнюки заразили наш дом муравьями. Я оставлял приманку(кусочек свежей печени 1х1х2 см посыпал сахарной пудрой и бурой.).Мураши торопились накормить матку деликатесами и она погибала. Но так же надо найти гнездо...

Валерий Зу

2 недели поить их сладким чаем с булочкой,на 15-й день дать только чай,тогда они все повылазят и поинтересуются где булочка,быстро раздавить всех на фиг😁 😁

Оо
Ооо

)))))

Николай Иванов

Аксенова Эльвира
Купите борную кислоту в аптеке и разведите её с сахаром,муравьи на сладкое а кислота для них яд.

Владимир Дергунов

тесто с борной кислотой.наделать маленьких шариков.с горошину чёрного перцаразложить там где ходят

Счастлива Замужем))

Я много чего пробовала , все равно поливала уксусом места их дорог на долго уходят но не навсегда

Аксенова Эльвира

Купите борную кислоту в аптеке и разведите её с сахаром,муравьи на сладкое а кислота для них яд.

Галина

Я карандаш покупала специально от них мне помогло. Не скажу название просто давно у меня их нет

Галина

Ой сколько

Галина

😊😊😊 ой Спасибо большое

Андрей Мазаев

борную кислоту смешай с вареным яйцом и сазхором и разложи по свей квартире они станут сдыхать

Николай Катуркин

Купить парогенаратор вапароне, и периодически паром их, паром! Главное, никакой химии

Оо
Ооо

Попробую но всё-таки онитераризируют весь 11 этажный дом где у них штаб вот все вопрос

Николай Катуркин

Пометить их флюоресцентным красителем, потом по следам вычислить

Оо
Ооо

))))

Оля Колыхалова

Я карандашом всех вывела-главное матку найти-у меня была в движке под холодильником...

Оо
Ооо

Вот это хороший совет )))спасибо

Юрий Ерилов

Алексей, сделай ремонт... Главное, чтобы не было щелей, в которых эта тварь прячется!

Гузель Хуснутдинова

На рынке, в хоз магазине спросите, много разных препаратов химических от муравьев

Оо
Ооо

Пройденный этап не дохнут застал их когда они ели порошок стиральный в машинке

Гузель Хуснутдинова

Значит мутанты

А.
Александр .

закрыть доступ к пищевым продуктам ....после еды убирать упавшие крошки с пола ...

Елена Родионова

у меня были муравьи, но когда появились паучки ,муравьи исчезли.как не странно.

Роман Туманов

Можно создать повышенную влажность , если это возможно ..Мне помогло

Оо
Ооо

Нет маленький ребёнок да и если что соседские придут по том .Но серовно спасибо

M1
Mirza 18

Учёными замечено А ЧТО УДОБНЕЙ ..ЛЕВО ИЛИ ПРАВО СТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ

Лариса

Есть специальный мелок. Я им даже окна обвела. Теперь не лезут!

Зоя Кувичко

Найти нужно их гнездо ( матку) и уничтожить. Я так избавиоась.

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Тамару мою пригласи никто жить не будет в твоей квартире

Котёнок

😂 😂 😂 👍

Оо
Ооо

))))))) отличная шутка

Людмила Лемешева.

Нарежь мелко чеснок и разложи на муравьиные дорожки.