Владимир Кузин

Бизнес как экономические отношения это утопия? Не рационально расходуются природные ресурсы и в человеке уничтожается человек.

Ответы
Виктор Лисьев

Бизнес - это различные технологии получения ДЕНЕГ. И не важно производится ли при этом что то, или нет. Но человечеству нужны изделия, энергия, научные разработки. А в бизнесе прежде всего деньги. Поэтому конечно же, бизнес не работает на благо человечества. Никого не волнует рациональное использование природных и трудовых ресурсов. Бизнес далеко не лучшее направление экономических отношений. Но этот этап, наверное, надо пройти.

Мила Ермишкина

Ну была у нас плановая экономика... и ничего не было! Что то где то, у кого то, как то "доставали"!

Александр Филин

Точно! Пока во главе угла стоят деньги и потребительство ничего не будет!!!

Язва Мила

ерунда, это единственное экономически эффективное предприятие.

Владимир Кузин

Поживем увидим, не долго осталось.

Валентина Хачатурян

и как же не уничтожить в себе человека, занимаясь бизнесом

Владимир Кузин

Бизнес превратился в понятие ДЕНЕЖНОГО БОГА.

Валентина Хачатурян

верующий человек богат всегда

Сергей Петрович

заблуждение-тот кто в бизнесе,теряется как человек

Владимир Кузин

И что нас всех ждет?

Сергей Петрович

я не пророк,но если все будут делать бизнес то крах всему человечеству

Людмила Кабаева

да в человеке уже ничего не осталось человеческого

Людмила Крю4Енкова

Что такое бизнес" - в моём понятии это спекулянт!"

Владимир Кузин

Это еще вор и жулик.

Владимир Кузин

Но таким его делает система власти.

Галина Гугулян (Куцова)

Кто смел, тот и съел. Остальные крохи подбирают

Нажия Идрисова

Вы правы ,идет самоунитожение

Владимир Кузин

Нас приучают жить одним днем.

Нажия Идрисова

уже есть результаты,в уфе на дорогах проваливаются транспорт в земельные пустоты

Егор

Нөт у нөго твөрдоө основаниө

Natali Ник.

сами открыли и кто помог?

Владимир Кузин

Подружился с реальностью.

Natali Ник.

поконкретнее пожалуйста... прогорели в бизнесе? конкуренты обскакали? другое что?

Сауле Ералиева

Бизнес - это реальность

Марал Турекешева

скоро ничего не будет

Владимир Кузин

И что интересно идем к этому быстрыми темпами.

Элвис-2

торговля а не бизнес

Татьяна Скибина

Не во всех наверное.

Владимир Кузин

Везде есть отклонения. Но человечество лишается личной жизни и семьи.

Лидия Мирошниченко

Совершенно верно!

Лидия Мирошниченко

А вы что будите успорять что природные ресурсы земли завоеванные нашим народом принадлежат бизнесменам таким как Ходорковский и др.?

Владимир Кузин

Сейчас народу почти ничего не принадлежит.

Лидия Мирошниченко

Ошибаетесь уважаемый

Владимир Кузин

Народ вместо активной жизненной позиции занял пассивно-наблюдательную.

Лидия Мирошниченко

Что вы предлогаете?

Занкович Сергей

Альтернативы нет.

Владимир Кузин

Есть. Этот безумный мир скоро погибнет.

Дмитрий Толстых Украина

Расстрелять!

Владимир Кузин

А если серьезно!?

Дмитрий Толстых Украина

Веховную раду

Руфина

точно так..