Михаил

Это звиздец какой-то! Храм Войны! Музей Звезды! В стране остались адекватные люди или все счастливы, что в 21 веке такое мракобесие?🖼

Ответы
Николай И. М.

Римский император Константин Великий включил пентаграмму в свою печать и свой амулет, потому что посчитал, что благодаря ей он нашёл истинную веру и принял христианство. Использование пентаграммы как защитного символа от злых духов зафиксировано на рубеже XVIII—XIX века в трагедии «Фауст» Гёте.Но она же стала символом оккультной философии:
🖼

До Элвиса Не Было Ничего

согласен-лучше как с 17 троцкие -сносить храмы.....или с 91 березовские делать в детсадах- особняки и банки...или как в США сейчас рушить все памятники-где не негры....или как украина-всё рушить где о ссср

Михаил Гехт

допустили профессиональных психов (попов) помогать профессиональным ворам пилить бюджет. На деньги РПЦ даже знаменитые церкви не хотят восстанавливать, если места не прибыльные

Михаил

Это точно. Так люди почему не видят это звиздец, а лишь мычат поддакивая такой бесовщине?

Михаил Гехт

Ты ещё скажи, что местные депутаты (а это максимальный уровень, до которого можно достучаться) способны на это влиять 🤭 Если бы это была основная фигня, творимая Кремлём для всяких козлов, я бы свой рупь ее пожалел, чтобы более страшное не творили

Михаил

Короче эту страну уже ничего не спасёт?(

Михаил Гехт

Тёзка, эту страну постоянно пытаются то разворовать, то завоевать, то перевоспитать, минимум тысячу лет. Но неспособность пакостить по единому плану им мешала. Горбачёв-Ельцин первые, кому это частично удалось. Именно потому, что получили руль от очень мощного аппарата управления страной - КПСС, и начали, как в Чернобыле, крутить разные винтики для проверки защиты от дурака. Оказалась недостаточной

Maria Bulicheva

Это потомки недобитых власовцев построили храм Дьяволу и поклоняются Гитлеру и Геббельсу. Всё так очевидно. Когда добро победит зло, этот храм превратят в пепел.

Михаил

так сейчас как при фашизме начали делить людей на коронофилов и антипрививочников - осталось звёзды Давида нашить на тех кто не хочет колоться неизвестно чем(

Maria Bulicheva

Опять жиды свои эксперименты проводят над Россией, как в 1917 году. Такие факты начали вскрываться, волосы дыбом встают на голове. Особенно поразила Питерская резня мирного населения. Вы в курсе?

Михаил

нет - сейчас борешься за свои права и историю некогда читать - хотя надо

Maria Bulicheva

Сама революция 1917 года скрывает столько белых пятен. А если проанализировать всю историю Руси, то начинаешь понимать, что нас, славян, ненавидели всегда. И цель наших врагов была одна - уничтожение и порабощение.

Михаил

надо сейчас смотреть по сторонам, а не вспоминать печенегов)

Бу
Бусинка

Насмехаются над народом. А на федеральных каналах показывают больных деток у которых на операции не хватает 300-600 тр🤦🤔

Михаил

🤝

Алёна

А не надо было разваливать психиатрическую службу! Надо ж было разрушить всё устоявшееся- ну так теперь получите...

Михаил

Вот и складывается ощущение, что всех дураков выпустили из больниц и назначили руководить страной(

Ав
Автор

И я не знаю какой процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам-больше в несколько раз! (В.Цой)

Михаил

👍

Ав
Автор

😀все безумие когда -то кончается..."Жаль только, что жить в ту пору прекрасную, уж не придется ни мне ни тебе" (Некрасов)

Михаил

😕

Подрыв Устоев

Шойгу разбушевался. Вероятно, мечтал стать архитектором. А эта "звезда" видна только с птичьего полёта.

Михаил

звизда, она и в Африке звизда)

Подрыв Устоев

🖼
В Москве "звезда" уже есть. Плагиат....

Татьяна Морозова

для особо нервных...)) посетите музей на Поклонной горе в Москве и Храм Вооружённых сил РФ в Кубинке...

Михаил

вот мне делать нечего

Алексей Шустин

Это скорее всего дешевый популизм, для Запада, о том, что у нас все хорошо, все в шоколаде

Михаил

Возможно

Св
Светлана_Светлана

Это не мракобесие. А прачечная имени министерства обороны или еще чего то имени

Михаил

да понятно, что бабки воруют на победобесии - люди совсем отупели от 20 лет пропаганды(

Св
Светлана_Светлана

Никто им не мешает вникать и книжки читать, однако еду в электричке смотрю, большинство между инстаграмом и играми

Михаил

так и путивизор не замолкает и мозги последние промывает

Св
Светлана_Светлана

Давно не смотрю)

Михаил

я смотрю, но только не центральные каналы

Св
Светлана_Светлана

Я только 31 декабря цирк зрю на всех каналах.

Михаил

🤣Нет, меня от этого персонажа тошнит и блевать тянет

Aлександр Кузьмин

Крепости-звёзды вопросов не возбуждают , а вот это - прям эмоции через край .

Na
Namik

Надо же куда то списывать деньги, собранные за счёт пенсионной реформы

Михаил

🤝

Na
Namik

😁👍

Пр
Приду-Рок

ну а чё-Хеопс тоже построил пирамиду и ничё, людям нра...😁🤦‍♂️😂

Elvis Costello

я думаю ельцин-цент мракобесие....и музей холокоста в москве

Михаил

Такая же бурда

Elvis Costello

спасибо кухаркам за их политическую позицию

Михаил

Так если нет мозгов считай калека

Elvis Costello

черпаком их

Михаил

Елдаком резиновым)

Elvis Costello

🖼

Михаил

С Корея? Туда и летим(

Евгений Антонюк

такое впечатление что на один погон кучу звезд прицепили

Михаил

Психам без разницы)

Татьяна

а вы что-то против современного музея о ВОВ имеете?

Татьяна

В рaзных источниках литературы рaзличных народов, а так же в различных пaмятниках прошлого часто можно встретить древнее слово «Рус». «Русы» - это былo обозначение для всех белых людей у которых было славянское вероисповедание. Русы – это самоназвание единого русского нарoда , которое не искажалось и в который вошли Великoрусы (русский народ), Малорусы (украинский народ), Белорусы, Сибиряки, а так же Поморы и Казаки. ( это кстати не мои слова, а из исторического источника). Так, что ещё до Петра и до царя гороха мы с вами были русичами.

В1
Виктор 1

Русы это народ который жил на речке Рось, она южнее Киева. Они там и сейчас живут.

В1
Виктор 1

Русы - русыны, по московски русичи

Татьяна

А вы бы задумались о том, когда ваши знакомые из молодежи зомбированные вашей же трактовкой тысячелетней истории , придут и спросят... дядька, а ты не наш, ты же сссровец, значить москаль и начнут прыгать от радости, .. а вам уюе будет не до смеха

В1
Виктор 1

мои данные основаны на документах, а вы учите историю, песни и все остальное по фильмам

Светлана Бондаренко

А это ГДЕ такое?Первый раз слышу и вижу!

Михаил

В ответах есть ссылка где министр обороны рассказывает об этом объекте

Ол
Ольга

Наверное счастливы те, кто это создает.

Михаил

Наверное, это сколько же денег народных можно украсть, что бы стадо ещё и благодарили за это

Карен Лорис-Руссо

А что такого? Вроде даже не наша страну