Юр
Юрич

Как говорил Шерлок Хомс, нечего свой чердак всяким хламом заморять, а вы свой, засоряете? Много знаете?))))

Ответы
Валентина Карпенко

...есть у мозга такая функция- когда спишь он трудится, ненужное стирает, интересное, хорошее, необходимое по полочкам сортирует, когда нибудь да пригодится...

Helen Brown

Знаю так много, что хватит не на один чердак!))) Стараюсь на своих чердаках не мусорить и своевременно избавляться от хлама!

Се
Сергей

Как говорил доктор Ватсон, как скучно было бы жить в мире, в котором не с кем было бы поговорить о поэзии, о живописи...

Валентина Рязанова

Теперь уже стараюсь не так пополнять свои знания. Считаю достаточно того, что я знаю и умею.

~E
~ Eva Lansca ~

Так он сам засоряется . И мой раз так много и быстро , что " дефрагментировать " некогда .

L….

Нет))) у нас там полный порядок! Все по полочкам разложено! Чисто! И проветренно))))

Юр
Юрич

Сам нормально)))) пытаюсь работу работать))

L….

И как? Получается?

Юр
Юрич

Как видишь)) к вам сбегаю)))

L….

Вот и молодца! Я здесь неделю почти не была! Соскучилась по друзьям

Юр
Юрич

Я это заметил твоё отсутствие)) не было этого, добрейшего)))

М*
Марина *****

Ненужная информация стирается незамедлительно, к сожалению иногда и нужная)))

Юр
Юрич

Иногда и вся))

М*
Марина *****

Бывает)))

Надежда Самсоненко

В конце года генеральная уборка летит все ненужное без жалости

Не
Нежная

Стараюсь не засорять, только нужную и чуть чуть интересного

Юр
Юрич

Прекрасно

Не
Нежная

👍😄

Ел
Елена*!*

Чердак он на то и придуман, что бы туда весь хлам складывать

Св
Светлана

Чердак уже дырявится, поэтому захламить почти не удается!

Сергей Коваленко

...у меня все знания в подвале...на чердаке светло и чисто...

Вера

Мозги конечно не видно,но когда их не хватает-заметно......

Ви
Виктория

Знаю много но что мне нужно. Все по полочкам разложено

Юр
Юрич

И ладно))

Ви
Виктория

Согласна!

Юр
Юрич

Главное вам хорошо

Ви
Виктория

Да

Юр
Юрич

Вот и хорошо

Св
Светлана_Светлана

Вот, я некоторым тож самое говорю, а обижаются ведь!!!!

Юр
Юрич

))))))

Z-Мимокрокодил-V

Я забыл столько, сколько ты никогда не будешь знать.

Владимир Забродин

Засоряем, а куда деваться. Живём в буме информации.

Ал
Алёна

Ой, много. Даже не знаю, куда девать. Вроде все надо.

Жа
Жанна

Неа, у меня там колибровка стоит, отфильтровывает

Юр
Юрич

Молодец

Та
Таня

Это полезно...все равно останется только нужное))

Юр
Юрич

А я не засоряю))

Та
Таня

Ты этого не замечаешь))

Юр
Юрич

)))

Та
Таня

😜