Светлана Шустова

Остатки своей жизни посвятить детям или все-таки себе?

Ответы · страница 5
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если дети выросли , чем вы можете им помочь ?

Владислав Ильмер

Себе. те остатки, что останутся после детей.

Алина Васильева

КАК ЭТО ПОСВЯТИШЬ? КАКИМ ДЕТЯМ?ЕСЛИ ИМ ЗА 50!

Светлана Шустова

Ну их детям, то есть внукам

Алина Васильева

ВНУКИ ЗА 30 ПОЧЕМУ Я ИМ ДОЛЖНА ПОСВЯЩАТЬ СВОЮ СТАРЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ МОИМ ПРАВНУКАМ ПОЧТИ 10 ЛЕТ ВНУКИ ЗАХОТЕЛИ ДЕТЕЙ ВОТ ПУСТЬ С НИМИ И ИГРАЮТ. А Я БУДУ БОЛЕТЬ И ОТДЫХАТЬ

Светлана Шустова

Ну так бы и сказали, что нет! Что хотя бы в старости немного пожить для себя

Алина Васильева

ТАК ДОХОДЧИВ ЕЕ Я ОДНА ПОДНИМАЛА СВОИХ ДЕТЕЙ И НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЛА ДА И РОДНЫЕ МОИ ЖИЛИ В ДРУГОМ ГОРОДЕ вырастила и не скажу и не упрекну никого что мне испортили детей бабушки Мне никто не мешал да к тому же дети мене сами помогали и выросли трудолюбивыми и много чего умеют делать своими руками порой получше меня И я боюсь лезь в семьи моих детей попросят посижу свяжу сошью помогу и не более того, что бы меня потом не попрекали что я испортила их детей всякое бывает, научилась на чужих ошибках И ПОЧЕМУ ПОЖИТЬ ? у МЕНЯ ДАЧА Я КОПАЮ САЖАЮ РАЩУ УГОЩАЮ И НЕ ПРОШУ ЧТО БЫ МНЕ ПОМОГАЛИ. ВРЕМЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ ВСЕ В РАБОТЕ И НА РАБОТЕ, ОТДОХНУТЬ И ТО ВРЕМЕНИ У МОЛОДЁЖИ НЕТ. ВОТ ПУСТЬ И ЗАНИМАЮТСЯ САМИ ДЕТЬМИ ХОДЯТ В ТЕАТР В РАЗНЫЕ КРУЖКИ ХОТЬ ТАК УВИДЯТ ДРУГ ДРУГА

Алина Васильева

В ПОЭТОМУ НЕ ВОСПИТЫВАЮ НИ ВНУКОВ НИ ПРАВНУКОВ Время показало что я права

Алина Васильева

ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ МНЕ УЖЕ 80 ЛЕТ

Александр Мамедов

так что там церемонится.Посвятите их людям

Ве
Вероника

Это личный вопрос. Как жизнь распорядится..

Генадий Аргунов

вообще,золотая середина-предпочтительней.

Nik N

Одни остатки - себе! Другие остатки - детям!

Вячеслав Яшин

А не заскучаешь-дружить с одним зеркалом??

Светлана Шустова

Ну себе - это предполагает полноценную жизнь со всеми её атрибутами: встречами, знакомствами и любовью!

Александр Жданов

Выбор за Вами, но и жизнь Ваша, а не детей...

Людмила Фризен

ВРЯД ЛИ ДЕТЯМ ЭТО НУЖНО..Вывод- себе...☺️

Пётр Касьян

Остатки надо беречь! Вдруг пригодятся.🤓

Кучуков Виктор

В конце жизни принято заботиться о душе...

Марина Исаева

Поделитесь пополам. И будет вам гармония

Светлана Шустова

Ну не знаю, дети требуют полной самоотдачи, уповая на то, что в нашем возрасте уже ничего не надо: ни личной жизни, ни нарядов , ни знакомств.

Марина Исаева

Убедите их в обратном. Пусть увидят в вас Человека

Светлана Шустова

Убеждаю, вроде смирились с моей активностью.

Анатолий Валюх

Себе, им и так прекрасные годы посвятили!

Игорь Я

богато живете ОСТАТКИ ….. ПРОСТО ЖИВИТЕ .

Aбуссупиян Гаджиев

ОДНО ДРУГОМУ ТО НЕ МЕШАЕТ ЖЕ СВЕТУЛЕЧКА.

Светлана Шустова

Ой как ласково-то! Прям душа радуется!

Aбуссупиян Гаджиев

ПОБОЛЬШЕ ВАМ ВСТРЕЧАТЬ ТАКИХ ЛАСКОВЫХ СОБЕСЕДНИКОВ СВЕТУЛЕЧКА КРАСАВИЦА.

Aбуссупиян Гаджиев

ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕВИЗОР И ТЕЛЕАИЗОР НЕ ЗАГРУЖАЕТ ФОТО. ФОТО В ЯНДЕКСЕ СВЕТУЛЕЧКА КРАСАВИЦА. ПРОСТИ И ИЗВИНИ.

Сергей Остёрский

Себе. Дети взрослые, не надо их опекать.

Св
Светлана

Мужской ответ, но я с ним согласна

Николай Костров

- И ДЕТЯМ ТОЖЕ, а вы сможете по другому ?

Светлана Шустова

Может и смогу, если рассердят

Николай Костров

БРРР , А я б рад на сына сердиться, только его уже нет....

Батя

Дети не позволят не посвятить им жизнь

Батя

Это аксиома

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и о себе - любимом - пора подумать.!!!