Ир

У каждого человека на левом плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Иры же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут ей в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"....

Ответы
Александр Максимов

Да нет один из них уже позвал семь злейших себя, и они слетелись посмотреть на шоу и красочный яркий фейерверк в конце. Уже вспыхнуло, но салют ещё впереди. А тот который хороший, просто стоит в стороне и беспомощно ждёт вашей просьбы о помощи, вашего последнего, мучительного крика - Господи вытащи меня из этого огня, если ещё Возможно!!!!

Ир

Давайте об этом поговорим..объяснимся)))Если я правильно поняла вы пытаетесь выйти из сложившейся трудной жизненной ситуации не потеряв лица))) Ну сами посудите, Сева знает что его пытались убить, разве он подойдет к своим убийцам, разве вы бы протянули руку своим убийцам?..хоть вы горы наобещаете золотые Севе..жизнь все равно дороже..Так что вам уже можно сказать обществу, что вы не справились с поставленной перед вами задачей))))

Александр Максимов

Это Точно обращение ко мне? Я не помню никакого Севы в нашем разговоре, и не улавливаю про трудную жизненную ситуацию и уж тем более лицо. Если вернуться к началу вашего поста то глупо предполагать, что вы можете напугать своим поведением Ангелов разных типов. Скорее те тёмные, о которых я писал выше дружно будут улюлюкать и тянуть вас поглубже же в бездну, если я правильно понял из поста. Речь идёт о вас, и вашей браваде перед жизнью, поиском острых ощущений. А это именно по части бесовщинки. Они таких щёлкают и даже не морщатся. Но есть выход из всего этого и Он кроется в вашем решении.

Ир

Ооооо как вы много обо мне сплетен собрали))))))))))

Александр Максимов

Тоесть ваш пост это были собранные вами сплетни о вас же?

Ир

🙂

Святослав Высоцкий

Бывает . когда выписали?

Ир

🖼

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Сказочной,а не Ирина!)))

Ир

Ну то, что вы сейчас мне льстите..ну никак не повлияет на результат..так что не напрягайтесь..

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Смысла не вижу для напряжения)))

Ир

🙂

Владимир Федоров

И кто побеждает.

Ир

🖼

Ир

https://pp.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpgона вне конкуренции! Это дочка,от второго волшебного поцелуя..

Владимир Федоров

Ого!Поцелуйчик.Я и смотрю,то ли ангел,то ли искуситель.

Ир

🖼

Се
Сергей

кто ж тогда Ира?

Ир

🖼

Ир

🙂

Игорь Спахер

😁

Ир

https://pp.userapi.com/c834102/v834102418/138088/LL2RNK-yO4E.jpgсын..

Игорь Спахер

Стильный молодец)

Ир

🖼

Игорь Спахер

Ну.... можно сказать - жизнь удалась)

Ир

🖼