Ол
Оля

Вы в Храм идете к Богу . Бог руками священника творит таинства,делает воду святой,отпускает грехи,лечит душу и тело Сам Бог,вы покаялись?

Ответы
Валерий Леонов

нет посредников..-один Христос в сердце человека может вывести из мрака неведения..священник..если живет в духе Истины...может только помочь это понять своим прихожанам..это и обозначается словом "покаятся"..так что..пора переходить "от пищи молочной" к "пище твердой"..а то можете..опоздать..дорогой Ковчег

Ол
Оля

ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ НУЖДАЛИСЬ В ЧЬЕЙ ТО ПОМОЩИ ДЛЯ СПАСЕНИЯ,ТО БОГ НЕ ПОСЛАЛ БЫ НАМ СЫНА ЕДИНОРОДНОГО ИИСУСА ХРИСТА А ИИСУС НЕ ПРИЗВАЛ БЫ АПОСТОЛОВ И НЕ ДАЛ ИМ БЛАГОДАТЬ СВЯТОГО ДУХА В ДЕНЬ ПЯТИДЕСЯТНИЦЫ ,ПОВЕЛЕВ РУКОПОЛОГАТЬ СВЯЩЕННИКОВ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЕГО ВОЛИ СОВЕРШАТЬ ТАИНСТВА

Валерий Леонов

никто не спорит..с Рождеством Христовым! и Новым Годом! удачи..на узком ..пути

Вячеслав Украинский

священики это люди которые дурят других людей не больше

Ол
Оля

молодец!

Гузель Зорина

если ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ вокруг нас...куда идти ???

Эс Как Доллар

Дак он давеча этими руками монашку по жопе хлопал!!!

Ол
Оля

Вы сами видели ?А вы никого из баб не трогали?

Эс Как Доллар

Мне заположняк, я не свящ

Сергей Сидоренко

Покаяние и сожаление это разные вещи.

Aldute Aldute

Грехов нет,каяться то нет за что

Ол
Оля

Вы сколько себя помните никогда ни на кого не обижались?ни ругались,ни врали,чужого не брали?ни гадали ни смотрели ужасы,ни сплетничали,ни злились?

Aldute Aldute

В те времена были отпущены ,теперь не грешу ,возраст сказывается

Ол
Оля

Подумайте над тем что вам скажу теперь.Святые умирают со словами на устах- Господи прости меня грешного!

Aldute Aldute

🙂

Валентина Лобацская

Я редко хожу храм Но в бога верю

Владимир Ракивненко

Не говорю с безликими.

Артемий Мацнев

Каюсь постоянно.

Ол
Оля

Слава Богу

Ольга

Н - да вроде бы взрослые люди, а в сказки верят.

Артемий Мацнев

Ольга, придет время - поверите, да поздно может быть. Говорю, как человек который пережил на личном опыте клиническую смерть.

Ольга

Вы хотите сказать, что вы видели бога? Или что то другое не объяснимое? Может это просто другой мир, паралельный ? Сколько возможностей в человеке никто пока не знает. Но это не бог, в моем понимании. Мы сами были богами, это Христос нас сделал рабами. А мы и повелись. Переписали историю.

Артемий Мацнев

Богами люди никогда не были. Это враг искусил Адама и Еву, типа "будете, как боги", а в результате поработил нас, от чего Христос нас просто спас. Я в то время удостоился видеть только ад и своего Ангела-Хранителя, которого Господь послал сопроводить меня и показать мучения грешников. Страшное место: без надежды, времени, пространства - только огонь неугасимый, тьма, стон, плачь, скрежет зубов, проклятия со всех сторон, всевозможные мучения от бесов и нестерпимая, проникающая в каждую клеточку, боль от непрестанных обличений совести и осознания, что исправить уже ничего нельзя... Эта боль сводит с ума, а с ума сойти не можешь...

Ол
Оля

Загляните в группу Сокровища небес,я там пишу

Витальен

Есть такое дело

Олег Цепляев

я еще не готов

Ол
Оля

Мое сообщество в группе "Сокровища небес",может чем то помогу.

Олег Цепляев

благодарю, но,,,, меня учили: пока не просят- не помогай! я так живу

Natalia

Покаялась

Ол
Оля

Слава Богу!

Natalia

Чего и вам желаю

Ол
Оля

А кого вслед за собой к покаянию привели?

Natalia

А что одной нельзя,обязательно еще кого надо?

Светлана

собираюсь

Андрей Муха

я атеист!

Ол
Оля

так написали как Я ОБРЕЧЕН!Потому и говорят что атеизм туп и ограничен и как прекрасно общение с Богом любящих Его.

Владимир Козлов

Нет.

Лариса ***

нет

Алмагуль Сактаганова

нет

Виктор Краев

Да.

Ол
Оля

Храни вас Бог!

Виктор Краев

Спасибо.