Лариса Евтушенко

Подружиться с Псом (2018г.) нам надо, будет дружба всем в награду. Накормить и приласкать, мирно по двору гулять. Нам не лаять, не кусаться, и , конечно, не чесаться. Создавать уют, тепло, Псу чтоб было хорошо. И тогда весь год, поверьте, будет счастье и любовь, будоражить будет кровь. Все исполняться мечты загадали ли их вы?

Ответы
Элвис-2

У многих из них есть индивидуальность, как у собак, - рассказывает он. - Они обожают угощения и любят гулять. Бегают вокруг, как собаки, ладят с людьми, спокойны и общительны. Еще им нравится внимание. Очень трудно не влюбиться в мини-теленка ростом до колена

Александр Парохонский

ВАМ ПОЖЕЛАНИЯ ОТ ДЕДА МОРОЗА: Вам не лаять, не кусаться, и, конечно, не чесаться!

Валентина Гарнцева

а если с котом?

Лариса Евтушенко

тоже можно в год Пса....

Валентина Гарнцева

вы про год...

Лариса Евтушенко

конечно....

Алексей Малахов

А мне сучку?