Сергей Логинов

А вот после смерти какого французского короля, следующий с таким же именем и следующей цифрой, вступил на французский престол только через 250 лет?

Ответы
... Рус

Если честно,то совсем не интересно,в виду брехливости официальной "истории".Почему,например не спросить - почему Великий корсиканец стал последним императором Римской Империи,а не какой-либо очередной король Франции? 😉

Сергей Логинов

Потому, что Франция была империей, только при нем и королем он не мог стать никак

... Рус

При нём ,при Наполеоне Бонапарте,империей была вся Европа и именно Римской!!! А,вот Древнего Рима с его империей,никогда не существовало!!!

Аликпер Агакишиев

Людовик 16 .тый....

Сергей Логинов

Людовик 16 скончался в январе 1793 года, значит следующий Людовик вступит на трон только в 2043 году?

Аликпер Агакишиев

вы свой вопрос - читали.?...Так прочтите...

Сергей Логинов

Людовики с 13 по 18 следовали друг за другом, и причем здесь Людовик 16, В вопросе спрашивается после смерти какого короля, следующий с таким именем и следующей цифрой вступил на трон только через 250 лет, значит во Франции королей с этим именем не было 250 лет, и что не понятно в вопросе?

Аликпер Агакишиев

а это вообще было?

Сергей Логинов

Там были не только Людовики, которых было 18, некоторых было 2, некоторых 4, некоторых 5, и некоторых 10, вот одного из них на троне не было 250 лет

Аликпер Агакишиев

спасибо за информацию...

Артур Армянчик

Генрих 2

Сергей Логинов

Между Генрихом 2 и Генрихом 3 было только 2 короля, его сыновья Франциск и Карл 9, неужели они правили 250 лет?

Артур Армянчик

не помню , даже в голову не лезет , Филипп, Луи) наверно даже не знаю