Андрей Кобылин

Если мы друг другу скинемся по рубля, мы станем миллионерами ?

Ответы
Гряк

в теории если мне каждый житель России кинет по 10 рублей, я стану вполне стаятельным молодым человеком

Андрей Кобылин

о если представляешь так каждый поможет друг другу )))) это же с одной стороны не много, ну и с другой стороны кто этим бедт заниматься

Ирина Харламова

а не учитываешь то, скольким людям тебе по рублю придётся отдать?

Андрей Кобылин

Вау а мы по детским садам ездим и показываем спектакли

Андрей Кобылин

Главное дети получают позитив

Андрей Кобылин

Ну вот я играл роль бабы яги

Ирина Харламова

у меня тоже дело было) и деда мороза, и волшебного коня, и корову, и матрешку) а еще как-то раз играла грязь))))

Андрей Кобылин

Значит талант есть это круто

Виталий Левчик

Да , обязательно но..нам нужны миллионы спонсоров по рублю 🙂

Андрей Кобылин

да))) толкьо вот где набрать мильон

Виталий Левчик

Ну не чего не чего , Леня Голубков с МММ подскажет 🙂

Oksana Ayrapetova

Если вы друг другу скинетесь по рубля, будет два рубля

Oksana Ayrapetova

Одной рукой печатал, другой убивал, друг, с которым скидывались по рублю, помогал . Потом разрезали на мелкие кусочки, и спустили в унитаз

Андрей Кобылин

я чувствую, ты за измену мужу сразу его хоботок подрежешь))))))))))))))

Oksana Ayrapetova

У меня был интеллигентный, умный муж, как говорят, класси, он бы до этой грязи не опустился бы

Андрей Кобылин

а почему был Вы развелись?

Oksana Ayrapetova

Поздно соболезновать... Как там, кровь отмыли???

Любовь Чернова

и купим мне хорошую кресло-коляску.согласны?

Андрей Кобылин

и дорогого что бы в ногах сидел и массаж на ногах делал)))))))))))))))))

Любовь Чернова

да ладно не обязательно,тем более дорогой есть.

Андрей Кобылин

ну как же а если ножки устали ))) да ещё в кресло качалке, грех не воспользоваться таким моментом, эх бдь я девушкой я бы наверное воспользовался ))) вот как буду старым хрычем в качалке сидеть , ух я попробую.)))

Любовь Чернова

мне нужна инвалидная кресло-коляска

Андрей Кобылин

аа извините я не до конца понял

Татьяна Иоановна

моя мечта детства. каждому по рублю шик!!

Андрей Кобылин

я улыбаюсь, спасибочки что хоть Вы верите и даете надежду.

Татьяна Иоановна

я всегда даю надежду на светлость потому что знаю какие мы светлячки!!!

Андрей Кобылин

а это Ваша фотография или просто картинка?

Татьяна Иоановна

а я вот уже час как иду спать

Татьяна Иоановна

у меня тоже рядом но предпочитаю кровать

Маруся Климова

Гипотетически. Но математика - отрицает!

Десант

Мы станем дураками, в стране чудес ))))

Selena O`neel

Мавроди мою бабушку так развёл... 😉

Маша Козлова

Не вопрос сначало мне скинемся...

Валентина Сметан

возможно да, а возможно и нет

Владимир

Гони фартинг !😁😁😁😁

Владимир

Прошу прощения, но в связи с последними печальными событиями которые сильно подорвали мой будьжет , я не располагаю достаточной суммой которая могла бы удовлетворить ваши стремления удовлетворить свои желания.....😁😁😁😁😁

Андрей Кобылин

Ещё лучше не видел ответа чем твой)))

Николай Дубинин

Конечно , вертуальными .

М Я

ой начните с меня 😄

Владимир Пихтерев

обязательно, начинай

Андрей Кобылин

с чего переводить рубль?)))

Андрей Кобылин

простите, а я думал вы в такое время уже спите

Александр

Идея....неплохая!!!!!))))

Лю
Людочка

Если нам будет млн

Brown Sparrow

нет, партнерами...

Надя Надюша Капралова

было бы не плохо

Рома Волчко

кто-то да, я нет!