Ни
Никто

Я башкир неверующий. Рост на сегодня метрсороксемь, вес 56. Дочь вышла замуж за христиан. Живу по принципу: делай доброе вечное. Поэтому всё в ваших руках!?

Ответы
Ал
Алексей

вот и молодца сама спасется идетей спасет . я былтам где ваши предки .ох еслибы вы все знали . крик стоит стон НАС ОБМАНУЛИ тонут в болоте голоой и в вечной муке. не хочу наезжатьа пишу то что видел . я умирал живу в татарстане и ушел с ними .ладно взмолился и меня вернули .

Ал
Алексей

допишусь еще по башке получу

Ни
Никто

Не от меня.

Ал
Алексей

нет есть службы

Ни
Никто

Знаю, но там грамотные люди. Если нет угрозы масштаба не тронут.

Михаил Гехт

За христиаН? Многомужество последовательное или параллельное?

Ни
Никто

Да. Его родители и родственники не верили что сынок влип. Я уверен в своей, так и сказал что все претензии ко мне. Я так воспитал.

Михаил Гехт

«Вчера мой муж заявил моему отцу, что тот вырастил змею... На что папа с гордостью ответил, что вырастил не просто змею, а КОРОЛЕВСКУЮ КОБРУ! anekdotov.net»

Ни
Никто

Ясно. Но я милосердный, просил беречь чужих сыновей... А то она говорила что один или некоторые плакали. Когда она ответила отказом.

Михаил Гехт

«всех не перетрахаешь»🤔

Ни
Никто

Наверное.

Ев
Ева

а есть вероятность, что еще подрастешь на см 40?))

Ни
Никто

Не в этой жизни.

Серафима

Вы как будто оправдываетесь за внешние данные

Вл
Владимир

за скольких христиан вышла замуж дочь❓

Ни
Никто

Один и то похоже не верующий. 😁

Вл
Владимир

значит не христианин

Ни
Никто

Фиолетово.

Бо
Борис

Эй Шошка бас!! Сен Кудаин имес Адамен.

Ни
Никто

Мин минең дәүләт һыу хужалығы буйынса йылға бассейны округында урынлашҡан 😂🤣

Бо
Борис

Коп соз-----бок соз.

Злобный Эльф

Канеш, а рост и вес причём?

Ни
Никто

Ну многие учитывают...

Злобный Эльф

И если я 170 65 что из этого?

Ни
Никто

Ну в министерство уже не возьмут на работу. 😂🤣

Злобный Эльф

Офигетл

Ни
Никто

Вот так то, п то все лезут.

Злобный Эльф

Кудой?)

Ни
Никто

В Министерство.

Надежда Тихонова

Классно!!!Спасибо👍☕

Ни
Никто

Всё хорошо.

Елена Белая

Возможно.