Ни
Никто

Я башкир неверующий. Рост на сегодня метрсороксемь, вес 56. Дочь вышла замуж за христиан. Живу по принципу: делай доброе вечное. Поэтому всё в ваших руках!?

Ответы
Ал
Алексей

вот и молодца сама спасется идетей спасет . я былтам где ваши предки .ох еслибы вы все знали . крик стоит стон НАС ОБМАНУЛИ тонут в болоте голоой и в вечной муке. не хочу наезжатьа пишу то что видел . я умирал живу в татарстане и ушел с ними .ладно взмолился и меня вернули .

Ни
Никто

А шо делать, может хоть кто-нибудь...

Ал
Алексей

мой друг Нуруслан года рассказал ему пошел и скрестился в храме . стал Николай

Ал
Алексей

знали бы се по другому думали бы . ладно мне вас не переделать просто жаль

Ал
Алексей

допишусь еще по башке получу

Ни
Никто

Знаю, но там грамотные люди. Если нет угрозы масштаба не тронут.

Михаил Гехт

За христиаН? Многомужество последовательное или параллельное?

Ни
Никто

Ваще огонь. Два высших, ещё в играх типа что- где- когда играет, фортепиано, плавание, английский устный. Я уже сказал чтобы не слишком умничала. Мужчины не любят умных.

Михаил Гехт

мужчины не всегда любят распонтованных. Реально умная умеет вовремя представить героем своего мужчину - «серый кардинал». А вот пробивная сила - мужская задача

Ни
Никто

Да. Его родители и родственники не верили что сынок влип. Я уверен в своей, так и сказал что все претензии ко мне. Я так воспитал.

Михаил Гехт

«Вчера мой муж заявил моему отцу, что тот вырастил змею... На что папа с гордостью ответил, что вырастил не просто змею, а КОРОЛЕВСКУЮ КОБРУ! anekdotov.net»

Ни
Никто

Ясно. Но я милосердный, просил беречь чужих сыновей... А то она говорила что один или некоторые плакали. Когда она ответила отказом.

Te
Terra

а есть вероятность, что еще подрастешь на см 40?))

Серафима

Вы как будто оправдываетесь за внешние данные

Вл
Владимир

за скольких христиан вышла замуж дочь❓

Ни
Никто

Один и то похоже не верующий. 😁

Бо
Борис

Эй Шошка бас!! Сен Кудаин имес Адамен.

Ни
Никто

Мин минең дәүләт һыу хужалығы буйынса йылға бассейны округында урынлашҡан 😂🤣

Злобный Эльф

Канеш, а рост и вес причём?

Злобный Эльф

И если я 170 65 что из этого?

Ни
Никто

Ну в министерство уже не возьмут на работу. 😂🤣

Ни
Никто

Вот так то, п то все лезут.