Пинфло

Существует теория, которая утверждает, что если когда-нибудь кто-либо узнает точно, что такое Вселенная и почему она здесь она немедленно исчезнет и будет заменена чем-то еще более странным и необъяснимым. Существует еще одна теория, которая утверждает, что это уже произошло

Ответы
Svetlana Harison

теорий можно наклепать сколько угодно. лишь бы платили.

Пинфло

Могут быть какие-то «крылатые» выражения: «Не перевариваю это», «На шее у меня сидят». Услышанные случайно такие выражения очень часто символизируют то, что происходит с нами самими, указывают на какие-то наши телесные проблемы, которые ещё не проявлены. Когда мы слышим, как случайный прохожий об этом говорит, он словно дает нам подсказку. Наше подсознание через этого человека пытается к нам достучаться.

Svetlana Harison

осознанность выходит на первый план. и это следующий виток эволюции человеческого Сознания.

Пинфло

сомневаюсь хотя про форматирование веры есть проблески того..

Svetlana Harison

а вы разве не это имели в виду, когда писали про разные знаки и намеки?

Пинфло

это но совсем с других позиций мне надо...ально потверд..

Бабка Ёжка

И в чем вопрос?))

Пинфло

🇮🇲

Коза-Дереза

Много не читаю!

Марина П.

Браво!

Пинфло

нет вопросам

Любовь

БРЕД

Пинфло

Так длилось долгие двадцать тысяч лет. Но затем всё изменилось

Любовь

А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ ?

Пинфло

....нет

Любовь

А я хотела от тебя узнать

Пинфло

🇮🇲

Любовь

😡