Ис
Искатель

Вы в детсве любили сказки ?.. Моя любимая ..была книжка ..Мама читала на ночь

Ответы
Зинаида Бадяева

И как я такого мультика не видела не понимаю !! Чудо просто ! Обожала мультики.Мы с сестрой в детстве сами рисовали сказки и писали текст стихами ( я рисовала ,а сестра писала ) , Каждый день по тетрадке расходовали !!

Виктор Федин

🖼 🖼 🖼

Ис
Искатель

Я тоже читал ..

Ma
Maria

Мне- сказка о глупом мышонке, Заколдованная королевна , беляночка и розочка, сказки Андерсена...

Ис
Искатель

Читал Андерсона ..Он поучительный ..ВИКА СТАРИКОВА - ТРИ ЖЕЛАНИЯ

Татьяна Владимирская

у меня они сами сочиняли сказки, и папа, и мама))

Ольга

любила слушать, читать, сочинять.

Марго Беккер

похоже тв ТАМ и осталась🤣🤣🤣

Ис
Искатель

Да ... Мечтатель

Z-Мимокрокодил-V

Я её так и не дочитал.

Ла Риса

я и сейчас их люблю

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Про Нильса

Nikola Mahkov

-да-да-да!--

Ал
Александр

🤯