Ир

...что спросить – кто с тобой в постели?
...или лупит ли дождь в столице?
..да и как к тебе обратиться?
не “любимый” же, в самом деле...🙂

Ответы
Роман Сидельников

Обращайся "Зайка" - точно не ошибешься, в независимости от пола, возраста и прочих различий. Можно даже к нескольким одновременно обращаться, делая рассылку в мессенджере: "Доброе утро, зайка! Я тебя люблю. Кинь мне денег на телефон"

Ир

😂

Сергей Задунайский

И не спрашивай! Рядом собаки!)))) О дожде говорить не стоит! На дворе сейчас морозы.....лишь тепло меня успокоит......Обращайся ко мне ты с лаской....и в ответ ты ее получишь!Ты не хочешь сказать Любимый? Но меня все равно ты Хочешь!))))))))

Андрей Ничепорук

В постели я один, в столице снег,обращение бережно и нежно.

Ир

🙂

Газу Бензин

лупить он щас тебя будет

Ир

🙂

В.
Влад .

п

Ир

🙂

В.
Влад .

Ир

😂

В.
Влад .

👫 просто 9:00

Ир

🙂