Гюрза Винчестер

Мой муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, ceкcуальных чулках и маске!.. .. Он посмотрел и спросил: — «Пожрать есть че,... Бэтмен?»

Ответы
Иван Протас

Когда нормальный мужик голодный и уставший, вы оденьтесь хоть в золото. Ему надо поесть, а потом если он сильно не устал, то может быть все)))) А есть случай что он вам нашел замену, зная его работу, и его все движение.

Vladimir Stepanov

Солнце мое, надо вообще то головой думать!!!! Когда и при каких обстоятельствах мужика соблазнять. Когда ты уставшая, голодная, а может и раздраженная , тебе что секса хочется?

Гюрза Винчестер

Хороший секс,снимает стресс,снижает вес и качает пресс)

Vladimir Stepanov

Хороший лозунг на первомайской демонстрации!!! А где страсть, где удовольствие? Как полы помыть и чисто и блестит

Гюрза Винчестер

Ну.....где-то

Vladimir Stepanov

Там за горизонтом, там, там, там,,,,,,,

Александр Парохонский

На этот вопрос «Пожрать есть че,... Бэтмен?» ответить не могу, поскольку я не Бетман.

Григорий Дубов

Варианта с ходу 2-ва. Мужу нужно лечиться, второй мужик с юмором.

Слава

походу дела эти ролевые игры ему порядком надоели на работе

Роберт Гумашян

Решил сперва поесть и полюбоваться,а секс потом....................

Эдуард Филатов

Анэт, первая заповедь% путь к мужчине, лежит через желудок!

Ибрагим Ибрагимов

Правильно спросил... любовь любовью, а без еды и ее нема....

Alexander Нейшлотов

маска девушки кошки подошла бы больше,позже подумал он

Александр Петров

Хрень какая то. Задолбали дебилки своими вопросами!

Гюрза Винчестер

А у вас язык длинный да

Александр Петров

Нормальный

Гюрза Винчестер

Не похоже что нлрмальный

Александр Петров

Писать научись . И отвали!

Гюрза Винчестер

У тебя видать язык такой длинный потому что хрен очень короткий вот и оскорбляешь человека которого ни разу не видел и незнаешь

Александр Петров

Так и не лезь ко мне со своими вопросами!

Гюрза Винчестер

А где доказательство что я вам пишу

Намик Джабиев

😭😭😭😭🤣 я бы тебя тогдааа 😍😍

John Ram

Ну так покорми Робина, не будь сволочью!!!)))

Владимир Бурлак

😆Позитивный какой муж попался!!!!

Сергей Лозовский

А от него не пахло женскими духами?

Юрий Липка

да........мало ценим наших женщин......

Sasha Cekalo

видать перестаралась 😂😂😂

Сеймур

После секса он проголодался....

Бондарев Алексей

😂😜👍🏻

Андрей Теняев

Надо было поцеловать тебя !

Aleksandr Safronov

Видать тяжёлая работа......