Наталья Суркова

-Здравствуйте, мы из России! - а чего вы с порога угрожаете!?

Ответы
Igor Mazurin

Зачем уточнять? Ни что из России? Не все там к нам плохо относятся. Им чаще никакой разницы. Другое дело, если человек не знает ни одного европейского языка и пытается что-объяснить "на пальцах", то тут начинается "комедь". Ещё наши "герои" в хорошем подпитии любят права качать в сопровождении русского мата, в надежде, что никто ничего не понимает. Это тоже ничего хорошего за собой не несёт. Ну и курить крепкий табак в присутствии, или рядом с европейцами, тоже не приветствуется. Не любят они этого. У нас теперь тоже.

Ек
Екатерина

Короче,это анекдот в тему! И нечего тут разлагольствовать...

Igor Mazurin

Наблюдения за своими соотечественниками не относятся категории разглагольствования. Часто приходилось вспоминать фразу "пустите Дуньку в Европу", глядя на наших "героев" там, а не здесь. Здесь всё привычно, а там-бывает стыдно за своих обормотов.

Igor Mazurin

Был по службе. Наблюдал и плевался. Стыдно за наших. Дураков чванливых многовато. Послевоенная безотцовщина следы свои оставила. Плохие следы.

Igor Mazurin

Вовсе нет. Никакой разницы. Дело не в наличии денег. Дело в полнейшем бескультурье и презрении к другим людям. Чисто российское хамство. В детстве не приучили к уважению к окружающим, а после уже не вылечить. Потом и 100 граммов водки хватит на пару лет тюрьмы.

Ек
Екатерина

Ну вот не согласна! Я знаю многих...ездят...и красиво отдыхают

Дина Муртазина

Вы дорогая напомнили мне анекдот...правда он с бородой 😁 Намечаются американо-российские учения ВМФ. Американцев предупреждают, будьте осторожнее с русскими-народ горячий...чуть что- 1 отсек-торпедная атака-готовсь! и вот...выплыли янки на своей подлодке...на солнышке греются и тут выныривает русская!!!! ааа америкосы робко так, чтобы не гнать волну....-"Хелло рашен!..." а в ответ: -"Что? Хреново покрашено??? 1 отсек-торпедная атака-готовсь!!!"

Ек
Екатерина

А это правильно!давно пора америкашек

Игорь Фолимонов

Знают турки нас и шведы
И про нас известен свет
На сраженья, на победы
Нас всегда сам Царь ведет

C нами труд Он разделяет
Перед нами Он в боях
Счастьем всяк из нас считает
Умереть в Его глазах

Славны были наши деды
Помнит их и швед, и лях
И парил орел победы
На Полтавских на полях

Игорь Фолимонов

Знакомые строчки ?

Ек
Екатерина

России посвятим души прекрасные порывы!!!!

Игорь Фолимонов

Был такой славный Преображенский полк

Ек
Екатерина

Да,были люди в наше время....

Nik N

Да никому мы НЕ НУЖНЫ!!! Мир живет своими заботами. Пора бы и нашим "вождям" о нас, грешных позаботиться, а не о Сирии и прочем... И вообще, всем нормальным и адекватным давно и все ясно и понятно. О чем Вы?

Саша Кл

https://yandex.ru/video/search?source=videoviewer-more&p=2&filmId=9403743640572899178&text=%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE

Ko
Kolya

Я из России, вот учили французский, пиздячек навешали, потом немецкий учили, мы им показали где раки зимуют, щас английский учим, какого хрена на нас ШТАТЫ бочку катят?)))

George Stylianou

Не понятно... К кому этот вопрос? Тот кто вас действительно не любит, не ответить честно / Кто действительно переживает за вас он вам скажет всю правду в чем у вас плохо

Ек
Екатерина

Это очень простой анекдот...на тему санкций

Михаил Купцов

Во, во, во! Они в Гейропе скоро в штаны будут автоматом накладывать, когда мы пендосов на дно с Канадой отправим (когда мы их та сортировать-то будем). Уроды убогие.

Михаил Купцов

Так-то я добряк, умница, стихи люблю, прозу. Но как же достали американские и европейские шалости на геополитической арене. Всё-таки надо им дать коленом под зад, надо...

Ек
Екатерина

👍Какой то зверь одним прыжком...

Фархад Исмаилов

А мы за Россию воевали - и отец с братом в 1941-1945 гг. И я в Афгане. И Россия всегда была родной. Россия, русский народ. Но не российские олигархи. 🌹🌷🌺

Курманбек Алимбаев

эти темы уже так кругом надоели а вот у соседа на заборе написано во дворе собака не злая но! у нее слабые нервы как то так повеселее

Курманбек Алимбаев

вот и прекрасно ! под окном черемуха колышится!!!

Ек
Екатерина

Ах,черемуха белая... сколько бед ты наделала...

Курманбек Алимбаев

ну вот и хорошо ! ну ладно пойду сон вчерашний досматривать спокойной ночи!

Efim Certan

ПОДОЖДИТЕ . НЕ КРИЧИТЕ .ЭТО НЕ УГРОЗА А ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ .БУДЬТЕ ДОБРЫ И ЗАХОДИТЕ .ГОСТЕЙ БУДЕТЕ .ВАМ КОНЬЯЧКУ НАЛИТЬ ИЛИ .....💐

Ек
Екатерина

ОППА! Спасибо! но мне водочки)))

Efim Certan

КАКУЮ .СМИРНОФФ. РУССКАЯ ВОДКА . ПШЕНИЧНАЯ .АНДРОПОВСКАЯ ИЛИ ЧЕГО МИЛОЕ СОЗДАНИЕ ВАМ БОЛЬШЕ ПО НРАВУ И ПРИВЫЧКЕ . ПОДСКАЖИТЕ .Я К ВАШИМ УСЛУГАМ .ФРАУ МАДАМ . ЛЮБОЙ КАПРИЗ - ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ 💐

Ек
Екатерина

За мои?????????????????????

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ . Я ... Я ... МНЕ НЕУДОБНО . НО Я .. Я ЛИШЬ ОФИЦИАНТ .БОСС УЕХАЛ - ЛЮБОВНИЦА ЖДАЛА ЕГО . ПРОСТИТЕ .🌹

Юрий Киселев

Да ладно уже, тема это более грустная, чем смешная, пора бы не людей пугать , а жить учиться по человечески .

Юрий Киселев

Смеяться над больными людьми- вершина лондонского дна ))

Тамара Смирнова

Некоторых приводит в ужас только слово "Здравствуйте". Не было бы так смешно, если бы не было так печально.

Feliks Zakopnuk

Я понимаю что вопрос с юмором. НО! Россияне за границей ведут себя довольно агрессивно. И это не смешно.

Feliks Zakopnuk

уж поверьте. Я 21 год живу вне России. И каждый вновь прибывший из России первое время проявляет агрессию, Потом притирается

Ек
Екатерина

Ты не русский...и живи....там....А мы тут,и порвем гадрв а американских!

Нраво Изучатель

Тххххям !!! А с чего Вы хешили, что это мы ? ПОзвольте, в матче РОССИЯ - ИЗхАИЛЬ, пеХеживал таки за НАШИХ !!!

Нраво Изучатель

Тю, шЁ за опечаленный взоХ коХолеы ?

Ек
Екатерина

Да пальчики толстые....не туда ткнула)))))

Нраво Изучатель

Оу, да ещё твои персты подобны Богатству !!! Класс !!

Ла
Лада

😃👍этт точно, некоторые из за своих комплексов , именно так, на это реагируют в политике🤣

Андрей Губарев

- Здравствуйте!Мы из России... -А чего вы с порога угрожаете ...? - Да ну нафиг , мы предупреждаем! 🙂

Даниил Зенков

хотите много зарабатывать проходите по сылке и регестрируйтесь https://www.bestchange.ru/?p=734600

Love Rice

Вчера была в аптеке..." Я из России",мне ответили: "классно !супер!"было очень приятно!

Александр Грибанов

Это нам смешно! А какие-то простые американцы или немцы и т.д. и т.п. и не поймут...

Ек
Екатерина

Так они придурки....я им не понять

Александр Грибанов

Жаль, что ради своих шкурных интересов правители многих стран строят свою политику на клевете и лжи и в это же время сами являются агрессорами и террористами.