Наталья Суркова

-Здравствуйте, мы из России! - а чего вы с порога угрожаете!?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

По стене ползёт утюг!!! Ты не бойся,это глюк!!! Солдат ребёнка никогда не обидит!!!

Ziama Fradkin

Ты о хохлах,так вроде Путин хотел, что бы они первые напали, но не получилось.

Дмитрий

эта пародия на анекдот тут всплывал уже много раз,причем тупой и не смешной

Виктор Г

Европе показалось ,что она наклонила Россию,Россия просто шнуровала берци

Юл
Юлий

сложное словосочетание ...я так понимаю на россии все угражают ---а почему ??

Валерий Маминов

Запудрили всему миру мозги , что русские агрессоры , сравнимые с Гитлером

Игорь Малинин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Ек
Екатерина

Отличная реакция! А то у некоторых тут ни куска юмора)))

Владимир Кузнецов

А будете истерить,принесём с собой Ак-74,Град,Буратино и прочие подарки!!!

Ек
Екатерина

Кто? Украина???? Ойюююю....

Владимир Кузнецов

Извините...Я с Урала...И к вашей усранине,не имею никакого отношения!!!На фамилию посмотрите!!!Нас во всём Мире знают!!!Смит...Шмидт...Коваль...Ковач!!!Кузнецов...Мы металлообработкой всю жизнь занимались!!!И мы не настаиваем...Мы сами приходим...Из России...

Эльхан Халилов

с чего вы взяли что я угрожаю,упаси господи и поныни нет таких мыслей

Эльхан Халилов

я офицер служил в росии идети там и уйма боевых друзей

Василий Григоров

Здравствуйте. Мы с Донбасса. Не угрожаем а просто ничего не боимся..

Ек
Екатерина

И я с вами и за вас!!!!!!!!!!!!!!

Василий Григоров

Приятно слышать.. Благодарю!!!

Ек
Екатерина

УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Дубровский

А чё нас боятся? Был за границей, над нами больше смеются... и жалеют.

Ек
Екатерина

Жалеют???? Это придурков жалеьь надо

Ек
Екатерина

Гам уважают и боятся...нормальные...

Николай Дубровский

Эт... точно. Опасаются............

Pilgrim Crimea

Хомяки по жизни трусливые... К этому придется просто привыкнуть....

Sekach Dev

Да не было такого! Мы, Новороссия! ДНР! То же своего рода Россия!..))

Sekach Dev

🌹 🍷 💋

Sekach Dev

Раньше лучше было, но и сейчас ничего!..)) А, укропов передавим, не сомневайся!..)) Нас больше и мы лучше!..))

Ек
Екатерина

Я-за ВАС УВАЖАЮ!!! Но и в церковь хожу-за Вас

Sekach Dev

Спасибо! Увидимся!.... в Большой России!..))

Ва
Василий

подозрительно представляетеся! а можаа вы шпиёны или не русские?

Ва
Василий

точна, нерусские - русские бы ответили: ЧЁ....

Ек
Екатерина

Ну да....чё...фе.......да мы вас всех переплюнем...

Ва
Василий

эээй! воть плеваться то не надо - негигиенична это, однако!

Ек
Екатерина

Так надоели! Твари америкосные

Я Рисую Осень

а это воспринимается как угроза. во всяком случае в порту майами?

Олег Гарбузов

А мы не угрожает,потому что с сегодняшнего дня вы тоже из России.

Ек
Екатерина

Я-ВСЕГДА ИЗ РОССИИ! Не предавала РОДИНУ

Игорь Петров

Не угрожает, а предупреждаем! Чтоб не было потом неожиданностей!

Евгений Нефедов

А мы люди не местные... понаехали тут.. чего в России не хватало?

Иван Хай Америка

ты блин кто? россия...кто вы? уйди с моего порог! я тя не звамши!

Ек
Екатерина

Так это ты вали....нечего тут злобствовать

Виктор Лукиша

мы нет мы мирные люди💐 💐 💐 🤗 💓 👄 👄 👄

Ек
Екатерина

ОГО... и как это понимать? Любишь????

Ек
Екатерина

Издеваешься(((( А я со всей душой....

Виктор Лукиша

💘 💘 💘 💘 💘 💘 💘 💘 💘 💘 💘 💘 💘 💘 💘 💘 💘ранено