Виссарион

Путин: "Западная часть Польши — это подарок Сталина им, Польша забыла об этом, мы им напомним". А завтра выйдет дядюшка Си и напомнит откуда у РФ взялся Дальний Восток. Напоминатель хуев!

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ой, не пизди. Камчадалы, алеуты , эвенки,чукчи, нанайцы никогда не входили в состав империи Джунго. Вот у вас там у всех мозги пропиты и заспиртованы. Географы хуевы.

Elvis Costello

откуда ? Мао что ли дал ?...ты напомни нам что как польше подарили что ли...или кто вернул урине львов...или вильнус литве...а чия Селезия

Elvis Costello

🖼

Виссарион

кто о чем, а вшивый о бане)

Elvis Costello

как о бане то...о цэ уйроппе

Fenix🇱🇹

Вам бы о своих геях российских беспокоится

Elvis Costello

наши так не лезут...и закон принят...нам эти ценности перед сша не надо отрабатывать

Иван Никифоров

Охуел он сука уже...Вся Россия это чужие территории..Вся Россия!!!Он наверное этого и добивается, что бы все начали права качать....

Татьяна G

да пропагандоны сами признаются что нажитое рф - это когда-то отжатые территории у других народов....

Иван Никифоров

Вся Россия,это только Московия...

Татьяна G

мир сошел с ума - это после ковида явно чЁто ... просто непонятен психоз и желание урвать нагло у другого - наживайте у себя чЁ в огород другого ломиться с дуру - дадим по башке...мы добрые и терпеливые но до определЁнного предела - не на то нас мамка родила, чтобы вот так все сносить. украинцы гордый и справедливый народ, как и грузины...

Иван Никифоров

Я и сам Танюша перестал всё понимать, чего творится, куда идем....Вопросов море....

Татьяна G

ох а все-таки с гиркиным - бальзам на душу...

Qqqq Qqqqq

дядюшка Си должен знать что и полуостров Дальний и Маньчжурия и даже город Пекин с окрестностями есть земля русов

Ivan Demidov

Пошёл ты на х...й, вместе с Си. А Польша твоя чмошная ещё скулить будет, только ей никто не поможет.

Александр Бабурин

А Дальше что ? Президент Великой страны Сказал.....И Вы будете это рекламировать Миру ? Ну Вы УМКА

Ханни Банни

Кстати да. Когда освободите от себя оккупированный Львов? Поляки ждут)

Не Прикаянный)

Дядюшка Си может иным напомнить откуда взялся Гон-Конг или Тайвань...

Не
Нелли

Вспомнит и Украину , подаренные земли. Что будешь делать?

Виссарион

то что и сейчас...уничтожать окупантов

Не
Нелли

Пачками сдаются ваши вояки , сами на своих минах подрываются.

Виссарион

да да, в телевизоре уже полтора года, как победа за победой...согласен

Не
Нелли

Телевизор не смотрю.

Виссарион

телевизор это условное название

Не
Нелли

Трибун Темир

Пётр Хамов

Вася ты хавальник то поприкрой историк недоделаный

Ко
Константин

Вот на Руси одни провинились. И их выгнали, убивать не стали. Они попёрлись в те земли где сейчас Китай. По дороге одичали. Всё позабыли но кое что помнили. Вот из палок и придумали свой язык. Это китайский проект. Те долба-ёбы котых выгнали с Руси. Их потомки. Решили отомстить. И создали еврейский проект из арабов кочевников. Китайцы евреев 40 лет кормили на Синайском полуострове промывая им мозги, который из края в край можно неспеша пройти за три недели. Кстати по Гугл карте можешь сам проверить. Там и линейка есть. Замерь Синайский полуостров.

An
Antonius

Его ебалом в унитаз с поносом так хочется окунуть!

Зинаида Бадяева

Вы как всегда собираете всякую гадость !

Виссарион

не я ж заставляю путина молоть чепуху

Конь Впальто

какое дело Путину до подарков Сталина?

Ал
Александр

и откуда он взялся? ну-ка ну-ка?

На
Наблюдатель

чёт таракан вякнул. тапок где??

Михаил Цветаев

🖼

Василий Бубновский

Сколько тебе платят в ЦИПсО?

Юрий Ласковец

ти даже не хуев, так, пыль

Валерик

А вы бестолочь аднако🤔

Александр Изосимов

Всё сказал?Отдыхай.