И.
Ирина .

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЧЕГО-ТО ДОСТИГЛИ И СУМЕЛИ ЗАРАБОТАТЬ, ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЭТО СНОВА. Как невозможно разучиться плавать и ездить на велосипеде, так невозможно разучиться оставаться на плаву в житейских бурях. Согласны?

Ответы · страница 14
Наталья Суманосова

не всегда

Наталья Суманосова

зачем тогда знак вопроса в конце фразы? если вы лучше знаете))

И.
Ирина .

Я-то знаю. А вот люди разные. Зато сразу видно кто на что способен.

Ильяс Амиров

хорошо бы

Ильяс Амиров

есть так есть а нет так нет

Ильяс Амиров

Хорошо будем заниматся сабой

Иван Сусанин

не всегда

Иван Сусанин

для этого надо большим го-м как наши депутаты

Лева Правая

согласны)

Елена Волынская

несовсем

И.
Ирина .

Да у меня самой болячек хватает и изучив психосоматику, стараюсь держать под контролем то, чем заработала эти болячки. Но если вы держите все время себя в руках, а болячек куча, то откуда?

Елена Волынская

отковыривать надо болячки как только засохла сразу отковырк

И.
Ирина .

Видимо мы с вами разные болячки имеем в виду.

Елена Волынская

я вас об этом не спрашивала ятолько отвечаю

Елена Волынская

а вы что от меня хотите ?7

Александр Иванов

Согласен

И.
Ирина .

Александр, е теряйте время, я замужем и счастлива в браке.

Александр Солонин

На все 100

И.
Ирина .

Что знаешь не забудешь - поговорка есть такая.))

Дв-Сигнал Дв-Сигнал

Конечно

И.
Ирина .

Сказала не я, но согласна с каждым словом.))

Алексей

То и оно

Фенька *****

Не факт

Фенька *****

потому что не известно как все складываться будет...жизнь штука жестокая...

Вера Сергеевна

Сломать жизнь может ?Как Вы думаете ?

И.
Ирина .

Кто не умеет, тот и не достигнет.

Вера Сергеевна

Бывает всё человек достиг ..устал и не столкнуть его идти по жизни с тем же темпом ,ну чуть по медленнее !

И.
Ирина .

Так от человека опять же зависит. Отнимите у него то, что имеет, быстро раскачается.

Александр Лавринец

таки да

И.
Ирина .

Да, но нет предела совершенству.)) А вы?

И.
Ирина .

Вам-то зачем мои старания?))

Ярослав Примудрый

нельза

Ярослав Примудрый

опыт есть останиться навсегда

И.
Ирина .

Но это прямо противоречит вашему ответу "нельзя".

Валентина Гончаренко

Да……

И.
Ирина .

В вас не сомневалась!)) Спасибо за ответ!))

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Благодарю

Nikolaj Belajkov

👍

Farit Nazmiev

👍

Farit Nazmiev

Главное все время идти вперёд

Сергей Шелехов

👍

ღஐღ Елена ღஐღ

НЕТ!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Возраст не тот,... силы не те,.... желание ушло..... !!!!)

И.
Ирина .

То есть было бы желание.))

ღஐღ Елена ღஐღ

Не желание.... ВОЗМОЖНОСТИ!!!!
Желание можно вернуть.....

И.
Ирина .

Возможности всегда найдутся, было бы желание.

ღஐღ Елена ღஐღ

Желаю Вам всех благ для ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!

Павел Борисов

Да уж

Павел Борисов

Давид Маркович,
— Женщины никогда не стареют!
Это у мужчин зрение портится.

Елена Ларина

Нет.

Елена Ларина

А Вы, случайно, не заслуженный учитель России? И почему Вы решили, что я считаю "Чубайса и Грефа королями успеха"? Хотя, безусловно, они успешнее Вас. Или нет? Грубо говоря, в своё время мною поэтапно вкладывалась (в государство) определённая (не мною) сумма. Теперь оно (государство) попользовавшись ею (суммой) возвращает назад. Хотя и упрощённо, но, надеюсь, доходчиво. Вы только не обижайтесь.

И.
Ирина .

Нет, слава Богу!)))) Вы сами восхищались Чубайсом и Грефом, считаете их уровень успешным, а остальных так себе. Ну что сказать вам по поводу вашего представления о механизме пенсий - сейчас в интернете все в открытом доступе, почитайте, пожалуйста, если не верите мне. А то ваша сказочка с советского времени порядком устарела.)))

Елена Ларина

Не передёргивайте. Где я восхищаюсь Чубайсом и Грефом? Тем не мене, нравится Вам (и мне, кстати) или нет, они - успешнее Вас. И насчет того, что всё в Интернете есть истина в последней инстанции, спорить с Вами не буду. Ваше дело, откуда черпать информацию и чему доверять (верить).

И.
Ирина .

Я не завидую такому успеху, как у этих господ и они не являются для меня примером ни по каким параметрам. Богаче меня - да, успешнее - не думаю, а это разные вещи. Про интернет-информацию. Вы президента слушали по телевизору? Все поняли, когда он про пенсии объяснял? Сомневаюсь, после ваших "доходчивых" объяснений. Ладно, это не главное. Вы откуда взяли информацию о работе пенсионного фонда страны? Поделитесь, пожалуйста.

Елена Ларина

И чему Вы завидуете, и что слушаете, и как понимаете - тоже Ваше дело. Тема закрыта.🖐️

Старость Не В Радость.

нет.

Старость Не В Радость.

чтобы это понять, нужно это испытать, люди теряют к этому интерес, это интересно до конца лишь меркантильным людям, таланты теряют интерес к такого рода достижениям довольно быстро, вам боюсь не понять, вы мыслите более материальными категориями.

И.
Ирина .

Боюсь, это вам не понять, я-то через это прошла.

Старость Не В Радость.

Большинство "Успешных" людей откровенные жлобы, рядом с которыми, пардон, срать не сядешь, дабы самоуважение не потерять.

И.
Ирина .

Ооо! Зависть - смертный грех, между прочим.))

Старость Не В Радость.

да не дай бог, отец мой говорил, что уважение других людей можно купить или получить обманом, самоуважение не купишь и сам себя не обманешь, а без самоуважения смысла в жизни нет, потому лучше не быть тем, кого сейчас называют успешным, лучше остаться человеком, но согласен, не все это могут понять.

И.
Ирина .

Оправдание для неудачников. Разочаровали.

Старость Не В Радость.

Я и не собирался вас радовать, сразу пояснил, не все поймут.