И.
Ирина .

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЧЕГО-ТО ДОСТИГЛИ И СУМЕЛИ ЗАРАБОТАТЬ, ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЭТО СНОВА. Как невозможно разучиться плавать и ездить на велосипеде, так невозможно разучиться оставаться на плаву в житейских бурях. Согласны?

Ответы · страница 4
Люцифер

налоги спцслужбы менты, госслужба разденут один херр!)))как ни старайся...ЖОПА!!

Люцифер

вы кредиты берете под 7 % мы - за 15)))...вы нам продаете хуйню ..мы в системе дефицита покупаем... вас будем торгашей судить первых))..по Закону военного времени лавочники мелкие!! Воришки ))🤑

И.
Ирина .

Ах вон оно что!))) Не берите кредиты, не покупайте фигню.)) В прошлом веке было что-то похожее, к чему вы призываете, чем закончилось, думаю, не надо рассказывать. Бездельникам в любое время и при любом правительстве припекает.)))

Люцифер

готовься ))...шучу)😎

И.
Ирина .

Ручки коротки.)) Не шучу.))

Люцифер

посмотрим ..)) время говорят , покажет))😅

Вячеслав Иконников

вывыв оопт хахбБюцйкац вячеслав украинцев вас приветствует👯‍♀️

И.
Ирина .

Какого ответа вы ждете на свой набор букв?

Вячеслав Иконников

вы умеете ездить верхомс на хуе м?

И.
Ирина .

Озабоченные ублюдки идут в ЧС вместе со своими мерзкими причиндалами.

Анатолий Белоконь

Нет, снова..это мало вероятно, в житейском- скорее это исключение из правил..

Анатолий Белоконь

Ключевое- сумели. не является критерием, обязательно, тем более в жизни... это не велосипед.

И.
Ирина .

Если у человека есть характер и мозги, то всегда находится возможность подняться и достичь, не зависимо от возраста.

Анатолий Белоконь

Если, старается не допустить снова..

И.
Ирина .

Старается, но бывает, что не всегда получается.

Анатолий Белоконь

Тем более, невозможно надеяться на гарантированное-снова.

И.
Ирина .

А жизнь вообще не дает никаких гарантий, у каждого есть выбор.

Анатолий Белоконь

Изначально, вопрос- вы верите, что феникс может возродится из пепла или всегда оставаться на плаву, я ответил- маловероятно, это мое мнение, а жизнь изначально не дающая никаких гарантий- бессмысленна. во всяком случае гарантия выбора- неоспорима.. Понимаю в вопросе принцип оптимизма, всегда есть возможность.., нельзя опускать руки, жизненный опыт подскажет и направит.., ну тогда это не вопрос-скорее утверждение.

Виктор Гармашов

бывает и рекордсмены тонут в луже, жизнь штука сложная и труднообъяснимая.

И.
Ирина .

Нет, не бывает, если есть стремление и характер.

Виктор Гармашов

не скажите, соломинка хребет верблюду переломила - во как.

И.
Ирина .

Так то верблюд, а то человек.

Виктор Гармашов

о, был у меня в стройотряде верблюд.

Виктор Гармашов

Так это ж не работник а верблюд.

Wahab Sadli

Я хочу с тобой общаться
Я восхищаюсь тобой
Я хочу твой адрес
это возможно

Владимир Юдинцев

Разучиться плавать, наверное и невозможно, но может не хватить сил плыть.

Владимир Юдинцев

Главное рассчитать свои силенки...

И.
Ирина .

В критической ситуации на адреналине выплывают.

Alexander Alexeev

прмните? 9 человек с гармошкой🙂 🖼

Петр Васильев

говорят, что в одну реку дважды не войдешь). Так и шанс дается ТОЛЬКО раз

И.
Ирина .

Если только раз - значит это просто сложились обстоятельства, а если человек сам по себе успешный и упорный, то уже обстоятельства под него складываются столько раз, сколько нужно.

Гульшат Абдурахманова

к сожалению уже не смогла стать на коньки 😛. возра😛 ст

И.
Ирина .

Зато многое другое умеете, что не умели лет 10-20 назад.))

Гульшат Абдурахманова

с возрастом мудрость приходит

И.
Ирина .

И мудрость, и другие навыки и знания.

Алексей Батогов

Нет. Я разучился ездить на велосипеде и того и гляди разучусь плавать.

И.
Ирина .

Да много чем, слава Богу.))

Алексей Батогов

Главные отличия -- те, что я сказал. Других не вижу.

И.
Ирина .

Ну еще и тем, что у нас есть чувства и эмоции, а не только инстинкты. Кроме всего прочего, инстинкты человек может контролировать, а животные нет. Много еще всего. Но нет зверя страшнее человека, когда он зверь. ( Не мое, но очень точное высказывание.)

Алексей Батогов

Чувства и эмоции (кстати, это -- одно и то же) есть и у собак, и у кошек, и у птиц и т.д. Мой кот с успехом контролирует свои инстинкты, если нужно. А если человек -- зверь, то жить он не должен в обществе. Таких изолируют. А раньше уничтожали.

И.
Ирина .

Ну не со всем соглашусь, кошки, конечно, отдельный разговор.)) По поводу уничтожения - я за.

Странник!!!

нет..есть ещё усталость всех нянчить....хочется что бы уж меня начали...

Талгат Ишемгулов

Главное не уставать барахтаться. А комок масла обязательно собьешь.

Роман C

Есть такое)) Один раз пойми как это делается, а дальше дело техники)))

Ната

Нет, хочется ничего не делать, надоело решать бесконечные проблемы

И.
Ирина .

Что ж, утоните, никому и дела не будет. Не вы первая, не вы последняя.

Ел
Елена

Да, но очень тяжко. Однако одно радует опыт всегда во всем помогает.

Alla Mets

Полностью согласна! Я уверена в своих силах во всех спектрах жизни!

Ramakant Loskutov

Скажите это Карнеги который всех учил как жить а сам плохо кончил.

И.
Ирина .

Нет, не Карнеги, наш отечественный современник.

Ramakant Loskutov

Я не о том. Карнеги своей жизнью доказал что это не так.

Черникова Василиса

Вот как раз в доказательстве этой аксиомы, если выйдет отпишусь 🙂

Александр Изосимов

Нет.Меняются времена,меняется жизнь и т. д.Не хочется продолжать.

И.
Ирина .

Но человек не меняется. Что знаешь не забудешь.

Александр Изосимов

Согласен-человек не меняется,но с возрастом становишься мудрее и уже прёшь напролом.Ищешь другие пути.

Василий

Сложно. Разучиться можно. Надо думать над этим, сразу не ответишь