И.
Ирина .

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЧЕГО-ТО ДОСТИГЛИ И СУМЕЛИ ЗАРАБОТАТЬ, ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЭТО СНОВА. Как невозможно разучиться плавать и ездить на велосипеде, так невозможно разучиться оставаться на плаву в житейских бурях. Согласны?

Ответы · страница 6
Н.
Нифиганепушкин .

Согласен, если только Титаник будет не Made in china ⚓ ⛴️

И.
Ирина .

Ваш личный Титаник только от вас зависит.

Н.
Нифиганепушкин .

Это да, но, против природы не попрёшь, айсберги на пути попадаются слишком большие.

И.
Ирина .

Так имейте мозги, чтоб лавировать.

Светлана Царская

Точно. У того не получается кто ноет и нихрена не делает

Геннадий Коновалов

Тот кому оторвали ноги, не сможет ездить на велосипеде.

Геннадий Коновалов

В каком месте смешно? Когда плачу налоги, или когда их воруют?

Геннадий Коновалов

Ирина, вы взрослая женщина, а ерунду спрашиваете. Все воруют!

И.
Ирина .

Кроме вас, вы хотите сказать?

Геннадий Коновалов

Я вчера, своровал ручку, своя то кончилась.

И.
Ирина .

Все на налоги пошло, ручку купить не на что.)))))

Андрей Муратов

...спорный вопрос. Навыки остаются, а возможностей нет...

И.
Ирина .

Возможности находятся при желании.

Андрей Муратов

физических возможностей...

И.
Ирина .

То есть паралимпийцы находят физические возможности, чтоб медали получать, а у вас физических возможностей не находится?

Андрей Муратов

Причем тут паралимпийцы...?? ... эти люди изначально были спортсмены, и всегда поддерживают спортивную форму. Еще про триста спартанцев вспомните - не удачный пример... Обычный человек (не спортсмен) - то что он делает в 20 лет ,и как он это делает.... в 50-60 летнем возрасте так уже не сделает (не сможет физически ... гибкость суставов,дыхалка.... и т.д.) ... лет так через 10-15 на себе ощутите...

И.
Ирина .

При том, что люди без рук и ног добиваются результатов, которым может позавидовать среднестатистический здоровый человек. И не все изначально были спортсменами. Все от самого человека зависит. И в 20 лет можно быть успешным, твердо стоящим на ногах с определенными целями и достижениями. И в 40 можно держаться за мамкину юбку, оставаясь инфантильным соплежуем и неудачником, обвиняя всех и вся в своих неудачах, кроме себя самого.

Андрей Муратов

Довольно !!! надоело читать этот бред... перечитайте свой вопрос внимательно (или излагайте свой вопрос правильно...) и оставьте в покое спортсменов-инвалидов...

И.
Ирина .

Вы правы, ваши фальшивые оправдания собственной несостоятельности, недостойные звания Мужчины, читать и вправду противно. Прощайте.

Любовь Иванова

Некоторые сдаются и плывут по течению, куда выплывут....

Альберт Ихтонов

Главное, чтоб сил хватило и моральных, и физических....

И.
Ирина .

От самого человека зависит.

Альберт Ихтонов

от состояния его здоровья тоже

И.
Ирина .

Мозги и характер при любом состоянии остаются.

Альберт Ихтонов

Когда мозги и характер есть, а ножки, ручки или чего хуже язык не поворачивается, то цель достигается на много дольше, может и времени не хватить... А в целом вы правы....

И.
Ирина .

Всегда восхищаюсь паралимпийцами! Это ж надо иметь такую волю к жизни, такой стальной характер! Просто нет слов! А у многих руки-ноги есть, и голова не из последних, а сидят и ноют, всех виноватыми считают,кроме собственной лени.

Альберт Ихтонов

Согласен полностью... Мы не ценим то, что имеем...

Леонид Кирийчук

С возрастом не совсем так. А так в принципе правильно.

И.
Ирина .

С возрастом и опыт приходит и новые возможности.))

Леонид Кирийчук

Вот я много чего ранее достиг работая в море, а сейчас по возрасту уже меня нигде в море на работу не берут и не возьмут уже.. т.к молодым морякам еле-еле работы хватает на судах Им то надо хоть что то для жизни заработать.

И.
Ирина .

Так у вас опыт какой большой, можно и на суше устроится. Я не очень разбираюсь во всем морском, но наверняка и на берегу для вас работка найтись может.

Леонид Кирийчук

Я живу в Мурманске и здесь с работой на берегу очень сложно мало рабочих мест. Молодым работы не хватает, а уж людям в возрасте и вовсе сложно найти работу на берегу.

Леонид Кирийчук

Как то пару месяцев назад я был нашёл здесь работу и было уже обрадовался ... А нашёл я работу экспедитором на большом складе алкогольной продукции. Но там надо было работать одному за двоих и ещё лишнюю работу делать и при том выполнять тяжёлую физическую работу. Я всего 4 дня выдержал и пришлось бросить такую работу. Пахать там надо было за двоих, а платят там за одного. Да ещё 6 дневная рабочая неделя у них и в некоторые дни надо было пахать по 10-11 часов. за рабочий день Я и не ожидал, что здоровье начнёт гробиться. Даже организм не успевал отдохнуть.

И.
Ирина .

Складская работа мне знакома не понаслышке, знаю что это такое. 10-11 часов - это фигня.))) Завскладом работала до часу ночи отчеты печатала, а к семи утра опять на работу.))) Так что работа есть, а вот желание работать...

Юрий Широкорад

два раза на одни грабли не наступаю надо что то новое

Юрий Широкорад

кажется Вы сами ответили на свой вопрос🙂

Viktor Rogozin

люблю сказки...значит дар не возможно купить...отдать.

Борис Савельев

В принципе да, но сейчас зарабатывать стало сложнее.

И.
Ирина .

Ну и сидите со своей надежностью на "маловато".

Борис Савельев

Поиск всегда идет и некоторые возможности используются.

И.
Ирина .

Пейте воду, раз не хотите рисковать ради шампанского.)))

Борис Савельев

Шампанское не пью. Считаю что если уж выпить, то сразу водки.

Борис Савельев

Правильно. На жизнь каждый смотрит по своему.

Dr. B & W

Все что нас не убивает - делает нас сильнее. Б. Вербер

И.
Ирина .

Это действительно так и есть.))

Ва
Василиса

Особенно , если у тебя есть великий Помощник ...Бог ...

И.
Ирина .

Пустой разговор, не хочу продолжать.

Ва
Василиса

Вот видите , обвинить легко , а доказать сложно

И.
Ирина .

Я и доказывать не собиралась мне и так все ясно. И ни в чем не обвиняла, просто переспросила. Не терплю всех "воцерковленных" новоявленных, уж простите.

Ва
Василиса

Не любите , только Бог тоже против сект. Кстати , к сектам можно отнести почти все религии , которые откололись от основной и которые управляются человеком .Истинная религия управляется Богом и Христом . и ни от какой не откалывалась Ее заложил Христос еще в 1 веке

И.
Ирина .

Ой, только не надо мне историю тут рассказывать, не дурней вас читать умею.

Светлана Ступницкая

Сама над этим думаю вроде умел...а сейчас тушуешься..

И.
Ирина .

Что знаешь, не забудешь.))

Алексей Голофаст

Есть такое мнение....но обстоятельсва бывают разные

Wahab Sadli

Зарегистрировано на сайте одноклассников или нет?

Света Степанова

согласна, лень да комплексы свои победить и вперед

Света Дмитренко

не страшны житейские бури тому, у кого в сердцеБОГ

И.
Ирина .

Бог-то Бог, да не будь сам плох.))

St.constantine

Я знаю только одно, что остаётся всегда на плаву...

И.
Ирина .

На плаву, но не плывет самостоятельно, только по течению. Тут не о том речь.

Олег Гарбузов

не ХОТЕТЬ этого,но не МОЧЬ нельзя,всегда выгребаю

Олег Гарбузов

Да и Вы ,видимо научились лавировать между утесами

Егоров Андрей

Достиг и все ровно хорошо достаточно и стабильно

Егоров Андрей

А весы эстэты и вообще умницы. Удыбаюсь

И.
Ирина .

Это вы кому-нибудь еще расскажите, мне не надо, я другого мнения, причем подтвержденного практикой.

Егоров Андрей

И я практикой как таковым сам являюсь.

И.
Ирина .

Ладно, проехали. Спорить об очевидном не вижу смысла.

Егоров Андрей

Правильно. С мужчиной споритб себе дороже