Елена

Почему людей тянет выпить спиртное ?

Ответы · страница 3
Василий Иванов

три причины основные. от радости. от горя. или просто расслабиться, если умеют

Serega Balovnev

Потому,что это своего рода наркотик! От которого чел-к балдеет,но и дуреет!!! 🙂

Николай Дубровский

Можно, иногда, расслабиться............😉 А ты маленькая ещё... тебе нельзя.........

Эдуард R

Хочется забыться и немного отдохнуть. А дальше, каждый отдыхает по своему.

Михаил Дуткин

Хорошее настроение. Привычка. Хорошая закуска и компания. Хорошая баня.

Михаил Дуткин

Сильное частое употребления кофе вредит здоровью, на а сладкое все женщины любят.

Ahliddin Negmatulloev

Не всех, просто оно одурманивает, затупляет чувство, и чувство страха...

Виталий Бобров

Не могу сказать . У меня никогда этой тяги не было , а вот к сладкому ...

Леша

Кто-то так уходит от проблем , заглушает боль , пытается расслабиться

Николай Сайкин

Наверное , чтобы уйти от проблем . Правда , после этого их ещё больше .

Фидарис Нигаматьянов

возможно что то душевное...хочется напиться и забыться от проблем...

Александр Мельников

Потому что не знают, чем им заняться, а тяму хватает купить бутылку.

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Спирт это наркотик, от него появляется зависимость.

Роман Кроллау

наверно нравиться состояние "всесилья" которое дает алкоголь .

Мирас Уалихан

ПРОБОВАЛА СПИРТНОЕ, ЕСЛИ НЕТ ПОПРОБУЙ И ОТВЕТ ЗАОДНО УЗНАЕШЬ))

Алексей Гъновски

Наверное повеселиться или снять стрес , сам очень редко пью .

Александр Карпов

Страна наша северная и холодная. Без сугреву никак нельзя...

Андрей Бычков

Адреналин! Только человек принимает яд , чтоб поймать кайф.

Роман Роман

а почему бы не хлопнуть рюмашку другую и расслабиться?)

Виктор Кукса

Хороший вопрос, ответов много, но все не по существу.

Николай Сатин

Всех животных тянет расслабиться. Всё хорошо в меру.