Звезда Очей Твоих

Некто утверждает, что в облике женщины сиськи важнее волос. Мужчины, нешто это правда?

Ответы
Константин Буянов

На самом деле всё важно, все прелести, но по здравому рассуждению сиськи и попа конечно гораздо важнее волос, т.к. именно на них в первую очередь обращает внимание большинство мужчин.

Звезда Очей Твоих

А бритая голова ещё и пикантности придаёт 😉

Константин Буянов

Женщина с бритой головой и классной жопой и сиськами обречена на успех у мужчин, а женщина с большой гривой и грудью плоской как меч правосудия у большинства мужчин успеха иметь не будет, на мой взгляд.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ успех среди мужчин не внешностью жив вообще

Константин Буянов

Вам, как и большинству женщин, такие мысли утешительны. Пышные женские формы будут востребованы во все времена, это я утверждаю как мужчина.

Звезда Очей Твоих

Да. На один раз. Но большинству женщин это не интересно

Ен
Енир

ноги
на ноги и походку обращает мужчина первоочередное внимание..
а сиськи - это не насосавшимся мамкиного вымени сосуны, которые так и орут о сих пор, но их мало, а орут громче всех

Александр Малыгин

Всё нужно, лысая женщина с красивыми сиськами, как то не превлекает, хотя девушка с красивыми ухожиными волосами и с небольшими сисечками, более превлекательна. 😉

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ дело вкуса

Александр Малыгин

И да, если женщина на личико симпатичная, ещё и не дура то в принцепи ей всё пойдёт, даже "писькин праздник на голове" 😁

Звезда Очей Твоих

И отсутствие волос подойдёт?

Z*
Z*Ирина

Ага.. такая вот Сабрина..🖼
если помните такую грудастую певицу
Секс символ прошлого века..
😁😁
А мужчины бы заметили если вдруг она стала лысая?

Владимир Вельский

"Если мужчину спросят, что больше всего ему нравится в женщине?. Он ответит - конечно глаза, но при этом обязательно посмотрит на ноги.. " - А.П. Чехов😁

Александр Изосимов

Ну нет конечно,если женщина не лысая,или безгрудая.В остальном мужик оценивает так....Фигура,грудь,лицо,попа,одежда.Утрирую.

Звезда Очей Твоих

а если лысая?

Александр Изосимов

Тут затык.Может хоть ,если парик одеть и ничё?

Звезда Очей Твоих

да. парик выход

Александр Изосимов

Ну вот.С париком может и понравится.

Фариз Мухаметдинов

Звездочка, ведь у каждого свой вкус,и он у каждого свой. Я лично обратил на состояние волос, ухоженные ли.

Звезда Очей Твоих

😁 значит Вы не некто

Василий Стеклов

Мне больше нравится гармония: когда есть и волосы и груди. Главное - чтобы груди были чувствительными😊

Звезда Очей Твоих

😁 да уж конечно всего и побольше лучше

Василий Стеклов

Нет, не нужно "побольше" - лучше в пропорциях😊

Ru
Rusl

ну даже небольшая грудь на женщине смотрится всегда выигрышнее чем шикарная шевелюра в подмышках

Николай Кочубей

Конечно правда! Какой толк от волос кроме шерсти? А из сисек молоко течет, и мяса много! 🤣🤣🤣

Николай Кочубей

Что не так? Чисто практический подход к вопросу!

Ал
Алексей

нет я туда не .мне нравятся маленькие с ладошку .. я в глаза смотрю естьтам доброта или нет

Ал
Алексей

сила женщины в ее слабости

Виталий

ну есть сиськи - значит женщина), а вот наличие волос еще оставляет этот вопрос открытым)

Вл
Владимир.

Да, волосы можно отпустить, можно парик надеть, а вот на грудь парик не наденешь.🙊🌹

Звезда Очей Твоих

😁 истинно

Ан
Анатолий

Некто вас обманул . Но если борщ одинаково вкусный у обеих, то показывайте сиськи🤔

Олег Кочетков

О вкусах не спорят, но сравнить у женщины много что есть не менее привлекательного

Николай

А некто разве мужчина.Самое интересное,о том что думают мужчины,пишут женщины😉

Николай

Так вы же пишите о вкусах мужчин

Звезда Очей Твоих

И что? Некто мне свои вкусы изложил, я спросила насколько эти вкусы с остальными схожи. В чём проблема?

Николай

Остальные,это кто.Ваши подруги,или ваш муж."Девичья краса,русская коса".Ни разу не слышал подобного о титьках😉

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ ох, дуууурень...

Николай

Ну подскажите тогда поговорку про размер титек.Я лично не знаю

Дядя Миша

Иногда можно не отрывая взора любоваться женскими сиськами. КРАСИВО же бывает! -

Звезда Очей Твоих

😁 а с волосами швах при этом

Anatolij Dridzo

Это только часть правды. Об остальном из соображений благопристойности умолчу.

Ва
Валерий

а мне всегда женская талия и Попка нравились-особенно когда при Ходьбе ВИЛЯЕТ))

Ва
Валерий

просто прелесть-идёшь ПОЗАДИ и радуешься-ТУДА СЮДА и опять СЮДА Туда))

Ендурин 15

волосы важнее. что такое лысая женщина. а представьте себе сиськи волосатые🤪

Звезда Очей Твоих

😁 а солдат Джейн?

Ендурин 15

а что у неё сиськи волосатые были🤪