Светлана Ахмедова

«Значительная доля ответственности за веру рядового гражданина в нашу быструю и красивую победу лежит на мне лично. Но зато я не бегаю от этой ответственности. Я создал иллюзию в то время, чтобы мы выжили. Сегодня я ее разрушаю, чтобы мы выжили дальше»,— написал Арестович. Ложь была во благо?

Ответы
Татьяна Владимирская

в этом месте, думаю, его мудаком будут считать ровно все, впервые за почти два года. как то он не с того начал карьеру политическую делать

Светлана Ахмедова

умный может быть и мудаком? Значит, не настолько умный, если не смог скрыть свое мудачество

Светлана Ахмедова

умный может быть и мудаком? Значит, не настолько умный, если не смог скрыть свое мудачество

Татьяна Владимирская

об этом и речь) он заигрался в слишком умного и решил кухню политики открыть, где все и всегда врут - типа, это ему больше очков принесет. На деле такой подход вызывает активное отторжение, ибо люди любят быть обманутыми, но красиво)

Светлана Ахмедова

Не...отторжение вызывают еще тупее люди....и их возможности

Татьяна Владимирская

ну, тут дело вкуса, относительно Арестовича я свои выводы сделала

Z*
Z *Ирина*

Обычный пропагандист, который строит свою карьеру. Он же уже сказал, что не против, чтобы его выбрали президентом Украины.

Кы
Кызыма)

Если посмотреть на сегодняшнюю ситуацию, то нет, ложь, как всегда сыграла злую шутку.

Кы
Кызыма)

Думаете, это так трудно понять? Война это всегда человеческие жертвы, разрушение и потери. Война с ядерной державой, значительно превосходящей в силе это потери вдвойне.

Светлана Ахмедова

они не одни же вступили в бой с РФ...там целый блок с ними

Кы
Кызыма)

То есть, вы реально предполагали, что Европа готова к полномасштабной войне с Россией? Например, посылать своих граждан, поддерживать в любом вопросе в урон своим интересам, бесконечно полностью обеспечивать всем необходимым и т.д. Вы не задумывались, а чем обеспечена европейская экономика?

Светлана Ахмедова

Я не говорила о полномасштабной войне. Как показала ....в действительности, даже весь мусульманский мир...."воюет только словами"....никто не решился начать войну... Экономика ЕС состоит их экономик стран, входящих в ЕС

Кы
Кызыма)

Это да, братья-мусульмане чуток разочаровали.

Михаил Цветаев

Арестович бегает от ответственности,сейчас то он в США мозги пудрит как обычно.

Светлана Ахмедова

Пусть бегает. Мне он нравится

Ал
Александр

так еще на заре сво было понятно, что арестович великий сказочник

Al
Ali

у настоящей Победы один Творец, у поражения …много подлецов

Светлана Ахмедова

Слушая хохлов, они побеждают. Кто же будет Творцом победы?

Al
Ali

Милостивейший и Милосердный ….

Z-Мимокрокодил-V

Обдристович врет всегда, везде и всем, даже самому себе.

Светлана Ахмедова

Остальные...ещё хуже

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это он заранее задницу закрывает. Чтобы не разорвали

Светлана Ахмедова

он уже сбежал

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вернуться то надеется

Homo Erectus

какое там благо... но сказал подлец верно и честно..😏

Владимир С

А какая реакция тех, кто лжецу поверил?

Сергей С

Опять давайте о нормальном говорить

Светлана Ахмедова

а где нормальное?

Сергей С

Нормальное погода любовь лес рыбалка

Светлана Ахмедова

Погода- тепло. Любовь- морковь....леса и рыбалки нет....Мне эти темы неинтересны

Сергей С

Ну тогда я вам не собеседник

Любовь Золотарева

Вот только во благо чего или кого?

Светлана Ахмедова

Говорит , что простых людей

Любовь Золотарева

Он просто мечтает стать президентом, нужна поддержка простых людей. Один уже стоя на коленях, обещал простым людям мира и добра, а потом почти весь простой народ уложил на поле боя.

Светлана Ахмедова

да....все клоуны

Любовь Золотарева

Интересно то, что в них сидит природа клоунов: врут, изворачиваются, дуркуют, а главное самим весело.

Светлана Ахмедова

Какое-то поколение...типа..все знают и могут..а на деле, просто грабят страну

Любовь Золотарева

Созидателей нет, одни потребители.

Звезда Очей Твоих

😁 какой изворотливый негодяй

Светлана Ахмедова

Остальные не лучше

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ место такое

Виталий

Звиздит... Украина обречена...

Николай

Вас можно добавить в друзь

Николай

я..

Светлана Ахмедова

добавляйте

Николай

а вы примите ил и..

Светлана Ахмедова

Я , пока не посчитаю собеседника настоящим другом, не записываю его в свои друзья. Малознакомые туда вряд-ли попадут

Николай

понял..

Нурия Шагабиева

Они там все заврались уже.

Не
Нелли

Он уже метит в президенты.

Андрей Григорьянц

Крысы бегут с коробля...

Марго Беккер

пиздит и оправдыватся

Serg

Запи🧐#лся арестович.