",
",,",,",,",,"

„Я не понимаю, как женщина может выйти из дома, не приведя себя в порядок — хотя бы из вежливости. И потом, вы никогда не знаете, может быть, в этот день вы встретите свою судьбу. Так лучше быть идеальной настолько, насколько это возможно для встречи судьбы.“ — Коко Шанель. забыть о себе, значит, потерять к себе уважение или себя не любить? или о порядке внешнем необходимо не забывать только для чужих? интересно мнение мужчин , что важнее в женщине?💃

Ответы
Серый😉

Мудрая барышня мадам Коко) Все чуточку глобальнее... Женщина должна быть богиней для мужчин, и не столько для чужих, сколько для своего. И это далеко не только внешность и красота, но и сбалансированные человеческие качества, которые подсознательно должны заставить мужчину быть соответствующим рангу своей богини. Желать, любить и хотеть ее одну единственную и только ее, безоговорочно и бессрочно) Внимание чужих мужчин лишь ответное отражение для настоящей женщины, что она действительно в порядке, лакмусовая бумажка стиля, уверенности и красоты.... не более🙂

",
",,",,",,",,"

а вам это надо? ревности не хватает в отношениях?

Серый😉

Когда ты уверен, любим и любящий - ревности нет места. Ты восхищен и горд своей женщиной, равно как и она. И тебя за это она не только уважает)

",
",,",,",,",,"

не верю. мужская ревность всегда найдёт причину

Серый😉

Не верьте) Ревность - это комплекс пстхологических проблем. Одинаков и для мужчин и женщин. Для мужчин в большей степени в силу их собственнических эго-интересов и амбиций. Тут просто надо найти своего человека, когда совместная жизнь рождает только радость, наслаждение друг другом и общие интересы. Как говорится, не до ерунды, когда ты чист душой и телом.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты у меня одна - словно в ночи луна, Словно в степи сосна, словно в году весна.
Ты у меня одна. Словно в ночи луна.
Словно в степи сосна. Словно в году весна.
Нету другой такой ни за какой рекой.
Нет за туманами, дальними странами.

В инее провода. В сумерках города.
Вот ведь взошла звезда, чтобы светить всегда.
Чтобы будить в метель. Чтобы стелить постель.
Чтобы качать всю ночь у колыбели дочь.

Вот поворот какой делается с рекой.
Можешь отнять покой. Можешь махнуть рукой.
Можешь отдать долги. Можешь любить других.
Можешь совсем уйти, только свети, свети.

( * ; *)Татьяна Наумова

Судьба-она ежедневно нас сопровождает... везде и всюду...
А вот выходить из дома не приведя себя в прядок-не уважение к себе в первую очередь...
Да и дома ходить все таки тоже нужно . уважая себя, и свое окружение...
Здесь одна женщина со мной спорила . что она себя так любит. так любит... а дома и в рваном халате -ничего страшного...

",
",,",,",,",,"

Так постепенно и опускаются люди.сначала лень...потом - и так сойдёт

Михаил Гагарин

В условиях пандемии и строгой изоляции это не имеет особого значения. Салоны красоты не работают и из дома выходить без надобности нет надобности. А вот элементарно содержать свою внешность в порядке, необходимо в любых ситуациях и в любое время.

",
",,",,",,",,"

Согласна

Julia Schönknecht)

« Привести себя в порядок « понимают все по разному. Нарисовать нелепой малиновой помадой губы и накрасить сурьмой брови- это нужно делать? Или, накрутить на красивые от природы волнистые волосы, химическую завивку?

",
",,",,",,",,"

главное, чтоб на чистое тело

Va
Valentina

"Хорошо выглядеть нужно всегда. даже если т. е. ради кого хочется хорошо выглядеть. очень далеко. даже если хорошо выглядеть не хочется. даже если хочется умереть и закопаться. хорошо выглядеть — это обязанность."

",
",,",,",,",,"

🌹

Va
Valentina

🌺

Людмила Дадиева

Из дома нужно выходит как на первое свидание, правда не всегда я этому следую, чаще как удобно. С возрастом на каблуке тяжело, а в бегунках не оденешь красивое платье, будешь нелепо выглядеть

",
",,",,",,",,"

если отследить жизнь Коко, то можно заметить, что она почти всегда была в костюмах. я не столь зацикленный на одном виде одежды человек. и мои походы зависят от цели. потому и стиль одежда разный. я обожаю удобство в одежде и обуви, потому классику использую только в торжественных случаях. и не считаю, что в брюках и футболке я буду выглядеть хуже, если стрижку делаю раз в месяц, если гигиена для меня на первом месте, если уход за лицом считаю наиболее важной процедурой с утра

Виктор Гурьянов

Открою вам секрет, портнера выбирают без макияжа и запаха духов, естественный вид и запах должны нравится, если это не так, это не ваш человек, и не надо портить жизнь себе и ему.

",
",,",,",,",,"

Всё- таки, внешний вид важнее?

Виктор Гурьянов

Запах вас не обманет, и вы пересмотрите своё отношение к внешнему виду. Изначально мы звери и природа заложила в нас инстинкты, которые вас не обманут, в постели не важно что на вас важно что вы чувствуете от близости с партнёром.

",
",,",,",,",,"

Запах бывает такой, что отвернёт с первых секунд

Виктор Гурьянов

Вот видите себя не обманиш, не надо тратить время на таких людей.

Геннадий Зернов

Для меня в женщине главное здоровье и способность самостоятельно мыслить и здраво рассуждать. Крашеные ногти и оштукатуренная рожа это первый признак светской обезьяны.

",
",,",,",,",,"

В совершенство мужчины?

Геннадий Зернов

В совершенство нет, а в то что некоторые стремятся к нему в это можно поверить, но лучше проверить.

",
",,",,",,",,"

проверить? каким образом?

Геннадий Зернов

Только при личном реальном общении.

",
",,",,",,",,"

ищите проверяльщика

Вячеслав Лебеднов

Наверное сначала - внешность,но потом внутренний мир человека - его духовность - это основное, что может по-настоящему связывать мужа и жену в настоящей любви...

",
",,",,",,",,"

Согласна☕

Андрей Никитин

Все ! Хотя мой дед говорил ...жену надо выбирать в бане . Если понравится рассмотрит и без косметики а уж как марафет наведете так запищит от восторга )))

",
",,",,",,",,"

😆

Aлександр Кузьмин

Блесна - это не рыба . Это имитация рыбы (смертельная для хищника). Она ОБЯЗАНА быть ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ !!!!! В 1000 раз привлекательнее живой рыбки !

",
",,",,",,",,"

и что хотели этим сказать?

Aлександр Кузьмин

Рыба - она ЕСТЬ . И ей для жизни привлечение внимания ни к чему . Как только началось привлечение внимания - жди тройника под жабры )))

",
",,",,",,",,"

а если бы я стала вас привлекать?

Aлександр Кузьмин

если бы да кабы ..... Это моё хобби - чесать бока о трезубцы ))))

",
",,",,",,",,"

понятно...в кусты

Aлександр Кузьмин

а можно ваша внучка занялась бы моим привлекательством ?

",
",,",,",,",,"

вы в чс. если умный, поймёте за что

Игорь Гранаткин

Я не понимаю, как женщина может выйти из дома, не приведя себя в порядок. Да и дома тоже неряхой быть нельзя. Мое субъективное мнение

",
",,",,",,",,"

🤗☕

Ла
Лариса

Да,я так всегда делала))) но мужа своего встретила как раз в более чем задрипанном виде,с землёй под ногтями и ведром навоза)))

",
",,",,",,",,"

Хаха......помощника послали

Андрей Борисович

порой та что чужая и в щелках не нужна а вот в своя и в драном халате и тапках с дырками на больших пальцах приятна и желанна!

Андрей Борисович

воля ваша как захотели так и получилось

",
",,",,",,",,"

а вот в своя и в драном халате и тапках с дырками на больших пальцах🤭

",
",,",,",,",,"

запомню...надолго

Андрей Борисович

ра пожалуйста - вот честно ни холодно ни жарко

Николай Скороходов

....все верно ... даже вынося мусор на помойку не забывайте в каком состоянии ваше неглиже ... так советуют мудрые женщины..

",
",,",,",,",,"

кто же выходит халате на улицу?😆

Александр Иванович

Самое важное, это наличие у женщины паллиитры. И она тада идеал и бесподобна. О такой мечтаю все насильники мира.

",
",,",,",,",,"

Везёт же.я на биохарде 5 минут не могу потоптаться

Александр Иванович

А я прижигаюсь постоянно.

",
",,",,",,",,"

Сидя и я могу...чуть- чуть прижечь пятки.матрас не выдерживаю.мне и так постоянно жарко

Александр Иванович

Ну это другое. Это нуга бест. Инфракрасные лучи. Принцип деревни Бама в Китае.

",
",,",,",,",,"

не всё вы знаете, видно

Роза Хасанова

Женщина всегда должна быть ухоженной, чтобы каждый мужчины сожалел в душе(...Ах! Какая женщина! Мне б такую!)

",
",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

Се
Сергей

Будте собой. Двигайтесь по жизни с кайфом, а парень сам подтянется. А как накрасится, вопрос риторичнский

",
",,",,",,",,"

подтягиваются...только не те

Се
Сергей

Дааа... проблемма века - проблема выбора

Серж

Правильно женщина должна быть идеальна во всем даже когда встретит свою любовь или свою смерть!

",
",,",,",,",,"

Пора готовиться?

Серж

Конечно нет, но когда нибудь это произойдет!

",
",,",,",,",,"

в морге всё равно переоденут

Серж

Это точно!