Найдёнышь

Сложно, когда не знаешь, важна ты человеку, или ничего не значишь для него. Когда он говорит одно, а делает другое, сложно когда ты не понимаешь, как дальше общаться, потому что он и не отпускает и не держит...как быть? что делать в такой ситуации?

Ответы · страница 2
Максимус

Жизнь продолжается. Брось и уйди. Может поймет что рядом с нимта которую искал. Имеем не цениим потеряем начинаем ценить

Св
Светлана

Я бы что-нибудь посоветовала,но я сейчас тоже в такой ситуации..... Как чемодан без ручки......и нести тяжело и бросить жалко

Zinaida Sepp

Милая моя, я тоже точно в такой же ситуации...и никто не может дать совет, ни моя психолог. ни подруга. Решать самой надо...

Анатолий Уткин

Я бы сказал брось,ничего не получится с этого,если не пойдет вслед ,значит не судьба.Не витай в облаках! Ищи свою судьбу!

Людмила Сиянко

Включать мозги!!! Из написанного Вами просматривается его НИЧЕГО. Плюньте, а если это Ваш человек, то всё образумится.

Серж Во.

Беги от него, срочно беги! Он- мужчина или ц о п? Говорит одно, делает другое- пре зе рва тив. Ты- умная и понимаешь.

Tetiana Kats

да брось его на хрен -и живи своей\!\ жизнью только свое и для себя и увишь все изментся только в лучшую сторону

Тома

насильно мил не будешь.. такая хорошая поговорка...если нужна--найдет везде.. а не нужна-зачем навязываться?

Константин Поляков

Поставить ультиматум.Если "ломается" не уверен.Начать свободно новые отношения,но уже с другим человеком.

Лунара Сафрошенко

мне кажется если ты нужен человеку то он сделает все чтобы быть вместе а если нет значит он сомневается

Любовь Шильникова

если сил хватит, отпусти,если нет, пусть все идет как идет, все равно что должно случиться, то случиться

Нургуль Каленова

Думаю мужчины все такие но не всегда конечно бывает и у меня иногда совсем не понимаю своего мужа...

Наталия Никитина

он играет с вами...уходите без сожаления...рвите связи...ни в коем случае не возвращайтесь

Лиана Чернышева

Трагедия не в том, что нас не любят, а в том, что мы влюбляемся в тех, кто не умеет любить.

*** Андрюха ***

подумать а не пора бы сменить человека на нормального,который и поймет и искреннен

Ольга Рыдевская

Решить, чего хочешь именно ты, нужен ли такой человек тебе и какое будущее ждет вас.

Ирина Пронина

НИ ЧЕГО.ТОЧНО ПОСТАРАТЬСЯ ОТДАЛЯТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НУЖНА БУДЕШЬ НЕ БУДЕТ СЛОЖНО

Галина Зубронова

Просто уйди первой если тебя ничего не связывает с этим человеком. Боль пройдет.

Жанар Ахметкалиева

Даже не знаю наверное дальше и больше сним быть пока ты не узнаешь про него все ..

Игорь Сотников

Да не надо не кого держать и держаться, так вместе всю жизнь и проживёте вместе.