Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..может не совсем ясно, может не нужно объяснять очевидное, наша природа не рассуждает, она просто поглощает всё что ей дают, одинаково, так кого ещё так можно кормить, таким казалось бы очевидным, непопаданием в цель; быть нормальным, Значит умереть для себя и жить для Бога, говорит один христианский философ: "..я каждый день умираю" ? 🤗

Ответы
Любовь

Человек думает: "Буду жить просто так, для себя!" Жить для себя, а не для Бога – грех. Написано: «Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя; 8 а живем ли - для Господа живем; умираем ли - для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, - всегда Господни 9 Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми.» (Рим.14,7-9) «Ибо любовь Христова объемлет нас, рассуждающих так: если один умер за всех, то все умерли 15 А Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего 16 Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.» (2Кор.5,14-16) Аминь!

Некто Из ...

Человек становится так горд своим знанием, что думает, что больше ничего не заслуживает его внимания. Он не знает, что существует совершенство мудрости, перед которым он меньше, чем капля перед океаном. Он смотрит на поверхность океана, а сам так мал, что его даже нельзя сравнить с каплей, настолько он ограничен в интеллекте и знании. Он ищет тайны всего творения, в то время как те, кто прикоснулся к ней, склонялись перед Богом, забывая свои ограниченные личности. После этого Бог оставался с ними и говорил через них. Они были единственными существами, способными дать миру какую-либо истину.
(http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_7.htm)

Евгений Антонюк

кратко: не от мира сего. Не придет Царство Божье приметным образом, вот Царство Божье внутрь вас есть. 1 Иоанна 3:17-19: "и врт почему узнаем, что мы от истины". что человек делает другим, то он делает себе ... пророк Исая: князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ... не доходит до них ... Беззаконие и празднование! ... Притчи Соломона: "открывай рот за безгласного ... для дела бедного и нищего". Пророк Исая: ищите правды, научитесь делать добро, очиститесь, омойтесь, спасайте угнетенного, вступайтесь ... Тогда придите и рассудим. И, если грехи ваши будут ... как снег, как волну убелю.

Elvis Costello

так кого ещё так можно кормить....замкнутый цикл....круговорот...а если был конечный потребитель-то и уменьшение природы происходило

♛ ♛Лика♛

НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ, ЧТО ГОВОРЯТ ОБКУРИВШИЕСЯ ФИЛОСОФЫ

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..замечательно, так вперёд, собирайте друзей по больше говорите об этом и сами знаете..)

♛ ♛Лика♛

не дождусь 1го числа!

♛ ♛Лика♛

нет, поездка

Гефест Bear

Сделайте это один раз, но качественно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..я вас не понимаю, мы знакомы?🧐

Гефест Bear

Порадуйте своего бога..

Зинаида Бадяева

А быть ненормальным -это как ?

Раиса Андреева

А вопрос в чем?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Это тема для размышления, люди часто говорят слова которые сами по себе уже очевидны, для чего повторять, а природа не делает разницы она всё поглащает, а если учесть что природе может жить грех.

Раиса Андреева

Я читаю Библию и размышляю

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

А я смотрю на часы и вижу время.))🙏🙂

Раиса Андреева

замечательно

Светлана Дмитренко

я верю БОГУ

Наталья Батухтина

Без цели

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..вы любитель живописи, какая в искусстве цель?

Fr
Franck

нет

Эльмира Фассахова

🤨

Михаил Палаткин

😫

Света Дмитренко

🙏