Марина

О, Господи, - вздохнула она, - всегда одно и то же!
Если хочешь, чтобы мужчина хорошо к тебе относился, веди себя с ним, как последняя дрянь.
А если ты с ним обращаешься по-человечески, он из тебя вымотает всю душу."

Сомерсет Моэм

Ответы
Фархад Исмаилов

Не согласен. Хотя и очень уважаю Сомерсета Моэма. У меня всё было наоборот. Я относился к супруге ("свободолюбивой гречанке" пополам с украинкой) "по-человечески" - она не знала слова "нет". В результате она превратилась в скандальную стерву и загуляла... Семьи нет. Слава Богу оба сына все понимали и они - со мной.

Марина

много судеб разных.

Оксана Архипова(Салахова)

все правильно.когда к ним со всей душой-они вытирают ноги о нас,а когда на них плюешь-они нас боготворят.мужчины хорошего отношения к ним не ценят

Марина

они быстро портятся.

Игорь Шаврин

Мы люди индивидуальные.нужно найти подходящий ключик и открыть душу .женская мудрость прежде всего.

Марина

Если люди разные то не стоит даже тратить энергию...

Muza

Да, с некоторыми точно так и надо, но если ты не дрянь, то это не твой мужчина.

Марина

😊 точно.

Medvedrus Иванов

Это который пидором был?Ей конечно виднее.😁 🤧

Виталий Левчик

всё должно быть ответно , как к тебе так и тебе нужно

Марина

Вы тоже так думаете? Я недавно к этому пришла. Отношусь к людям так, как они этого заслуживают...

Вячеслав Подольский

Вот она и вела себя как мразь и ушла как праститутка

Николай Сорокин

Интересный вывод, но это мало кому по нравится.......

Андрей Степанов

Он это сказал 200 лет назад,сейчас всё изменилось.

Марина

ничуть....

Андрей Степанов

Обоснуйте.

Константин Кривцов

Глупости какие! Доброе слово и кошке приятно!

Хуанита Эспедраль

Отлично! С С.Моэмом согласен.... полностью !!!!

Марина

😊👍

Хуанита Эспедраль

Ну, он много чего мудрого написал ... "Луна и Грош", "Театр" ,.... Всего и не перечесть.....

Марина

Вы все читали?

Хуанита Эспедраль

Ну, вооше! Нет,..... писал....

Толеуов Айбек

потому что мы животные хотите сказать?)))))))))

Ярошук Елена

👍в точку, вывод надо всем быть дрянью

Марина

дрянью в буквальном смысле не нужно, но нужно прятать свои чувства по глубже и не боже мой их проявлять..

Виктория

Это и к детям относится, к сожалению..

Марина

и такое бывает.

Олег Соколов

вот придурок...😀😀😀😀

Марина

😊 кто?

Олег Соколов

мужик.

Александр

Читал я его,врет он всё))))🌷👍

Наталья

А как ведёт себя последняя дрянь?

Дядя Миша

🖼

Александр

Читайте лучше русскую классику.

Зося Осмалова

нет. Каждый случай индивидуален